X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Основы Dropbox

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Основы Dropbox

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Dropbox Достоинства Dropbox по сравнению с другими сервисами Использование Dr... Dropbox Достоинства Dropbox по сравнению с другими сервисами Использование Dropbox Безопасность хранения данных Преимущества использования Dropbox Основные возможности Dropbox Шифрование в Dropbox Делиться файлами через Dropbox Мобильность Технологии Dropbox Демографические данные о пользователях Dropbox Аддоны Dropbox Основные достоинства Dropbox Содержание
Cлайд 2
Dropbox DropBox — это сравнительно новая система, которая позволяет хранить д... Dropbox DropBox — это сравнительно новая система, которая позволяет хранить данные на виртуальном сервере и получать доступ к ним с любого другого персонального компьютера. DropBox — это симбиоз флеш-накопителя и веб-технологий. хранить абсолютно любые файлы — видео с вечеринки, фото с экскурсии, финансовые отчеты в файлах группы MS Office, хранить любимые игры и многое другое. Самое главное — помимо хранения файлов в любом формате, сервис предоставляет достаточное количество дискового пространства, необходимого для собственных нужд.
Cлайд 3
Достоинства Dropbox по сравнению с другими сервисами Dropbox умеет не просто ... Достоинства Dropbox по сравнению с другими сервисами Dropbox умеет не просто хранить файлы. Сервис поддерживает автоматическую синхронизацию между оборудованием с установленной системой Mac, с обычными ноутбуками или персональными компьютерами, а также с различными мобильными устройствами,. Dropbox не требует специального обучения, поскольку функционал представлен максимально доступно. Поддерживается любой тип файлов. Dropbox — многозадачная система, поскольку загрузка файлов может проходить не по очереди, в сразу по несколько штук. Клиент, необходимый для работы, гарантирует кроссплатформенность — работает практически на любой известной операционной системе. Если работаете с Windows —не будет никаких проблем с получением необходимых файлов.
Cлайд 4
Использование DropBox Необходимо создать новую папку в своей папке Dropbox и ... Использование DropBox Необходимо создать новую папку в своей папке Dropbox и дать ей имя вида your_name.droppages.com, то есть имя папки должно соответствовать адресу вашего будущего сайта. Выберите на сайте Droppages одну из тем и скачайте ее на свой компьютер. Разархивируйте и поместите содержимое в созданную ранее папку. Необходимо расширить папку. Для этого щелкаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем в меню Share this folder. После этого в браузере откроется страница вашего аккаунта Dropbox, где вам будет необходимо в появившейся форме ввести адрес  server1@droppages.com и подтвердить нажатием кнопки Share folder.
Cлайд 5
Данные попадают на серверы через защищенное соединение стандарта SSL; — инфор... Данные попадают на серверы через защищенное соединение стандарта SSL; — информация хранится в зашифрованном виде, используя ключ AES-256 (пока что взломать его не смог ни один хакер в мире), поэтому не все сотрудники Dropbox  имеют доступ к Вашей информации; — доступ к созданной на сервере папке Public имеют только те люди, которые имеют конкретную ссылку на файл; посмотреть карту каталога или найти ссылки на другие файлы невозможно из-за шифрованного соединения; — приложения максимально защищены от взлома посторонними программами или вредоносными файлами. Безопасность хранения данных
Cлайд 6
Преимущества использования Dropbox Надежность Мобильность Стабильность работы... Преимущества использования Dropbox Надежность Мобильность Стабильность работы сервиса Защита от различных вирусов Доступ к своей информации с любого устройства.
Cлайд 7
Основные возможности Dropbox Файловое хранилище — можно загружать на Dropbox ... Основные возможности Dropbox Файловое хранилище — можно загружать на Dropbox файлы и иметь к ним доступ с любого компьютера, подключенного к интернету в мире 1 Синхронизация данных — если редактируется файл, благодаря синхронизации, его содержимое измениться на всех подключенных устройствах Возможность «расшаривать» файлы, выкладывать их в «паблик» — можно делиться файлами с другими пользователями Dropbox, отправлять друзьям ссылки на конкретные файлы и приглашения 3 Резервное копирование — Dropbox можно использовать как средство автоматического резервного копирования 4 Защита файлов от случайного удаления — на Dropbox ведется история изменений (за 30 дней), поэтому имеется возможность откатиться, если что-то случайно удалили из хранилища или испортили Универсальное хранилище — Dropbox способен заменить файловый/фото хостинг, флэшку, программы для резервного копирования и многое другое
Cлайд 8
Делиться файлами через Dropbox Откройте папку Dropbox Необходимо авторизовать... Делиться файлами через Dropbox Откройте папку Dropbox Необходимо авторизоваться в своем профиле Dropbox. Запустите браузер и перейдите на сайт Dropbox, введите свои данные. Найдите файлы, которыми вы хотели бы поделиться со своими друзьями. Кликнете Ссылка доступа, появится новое окно, где вам необходимо будет добавить друзей в лист получателей, а также по желанию написать сообщение. Нажмите Отправить
Cлайд 9
Мобильность С приложениями для устройств на базе Андроид, iOS и BlackBerry ва... Мобильность С приложениями для устройств на базе Андроид, iOS и BlackBerry ваш Dropbox всегда у вас под рукой. Все ваши файлы с вами, даже когда вы в пути Вы можете работать с документами с вашего мобильника Загружайте видео и фото, сделанные вашим мобильным устройством, в Dropbox и делитесь ими с друзьями.
Cлайд 10
ТЕХНОЛОГИИ DROPBOX Клиентское ПО позволяет пользователям забросить файл в спе... ТЕХНОЛОГИИ DROPBOX Клиентское ПО позволяет пользователям забросить файл в специальную папку, после чего он передается на серверы Dropbox и после этого распространяется на все компьютеры пользователя, зарегистрированные в системе. Вручную загружать файлы в хранилище через веб-интерфейс. Dropbox– это хранение данных, поэтому главными дополнительными предназначениями сервиса становятся синхронизация и возможность данными делиться. Dropbox обладает историей изменений, произведенных с данными, поэтому удаленные из Dropbox файлы могут быть восстановлены на любом их подключенных к системе компьютеров.Dropbox поддерживает возможность одновременной бесконфликтной работы над документом большого количества пользователей.
Cлайд 11
Демографические данные о пользователях Дропбокс 32,7% пользователей Dropbox п... Демографические данные о пользователях Дропбокс 32,7% пользователей Dropbox приходится на США. 6,7% на занимающее второе место Соединенное Королевство. Германия с 6,5% пользователей. 66,1% пользователей Дропбокс сидят под Windows; 20,9% используют только компьютеры Apple, 2% среди пользователей – линуксоиды, а все остальные пользуются более чем одной операционной системой.
Cлайд 12
Аддоны Dropbox Существует масса официальных и неофициальных дополнений к клие... Аддоны Dropbox Существует масса официальных и неофициальных дополнений к клиентскому ПО Dropbox. Аддоны являются либо веб-сервисами , либо полноценными приложениями, такими как MacDropAny, которое позволяет синхронизовать с помощью Dropbox любую папку на вашем Mac. Также существуют веб-сервис с собственным браузерным плагином, который позволяет пользователям Dropbox синхронизировать свои документы из Google Docs с Dropbox и редактировать документы из Дропбокс в браузере. Существует множество клиентских приложений под те ОС, которые официально не поддерживаются компанией Dropbox: Maemo, Symbian, Windows Phone и webOS.
Cлайд 13
Основные достоинства Dropbox Бесплатно предоставляется 2 Гб дискового простра... Основные достоинства Dropbox Бесплатно предоставляется 2 Гб дискового пространства 1 Нет ограничения на размер файла Разработаны клиенты для всех популярных платформ/операционных систем 3 Автоматическое обновление синхронизированных данных 4 Интеграция в файловые навигаторы на различных ОС Возможна совместная работа пользователей и многое другое
Cлайд 14
MSD Collections MSD Collections – это полноценный каталогизатор для книг, жур... MSD Collections MSD Collections – это полноценный каталогизатор для книг, журналов, фильмов, музыки и программ. Программа предоставляет менеджер по ссудам. Программа позволяет сортировать, группировать и фильтровать информацию по любому полю или комбинации полей. Комбинация заказов, группировки или фильтрации может быть сохранена с названием и восстановлена в любое время. 
Cлайд 15
СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ КАТАЛОГА Продвинутая технология позволяет получить, наприм... СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ КАТАЛОГА Продвинутая технология позволяет получить, например: коллекцию книг сгруппированных по предмету и теме, по дате создания и дате изменения и т.д. возможности неограниченны. Программа позволяет вам печатать точное содержимое решеток данных, неограниченное количество отчетов может быть просмотрено или распечатано.
Cлайд 16
ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ MSD Collections позволяет организовывать физическую лока... ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ MSD Collections позволяет организовывать физическую локацию объектов коллекций в иерархической базе данных с неограниченными уровнями. Данная функция позволяет вам схематизировать реальную инфраструктуру, когда объекты сохранены. Например: строение, пол, офис, кабинет, папка.
Cлайд 17
Заключение Dropbox входит в пятерку самых успешных веб стартапов, пропустив в... Заключение Dropbox входит в пятерку самых успешных веб стартапов, пропустив вперед себя лишь facebook, twitter, Zynga и Groupon. Combinator называет Dropbox своим лучшим вложением на данный момент, а приложение Dropbox входит в 10 самых востребованных приложений всех времен для айфонов и устройств на базе Андроид. Кроме того, Dropbox входит в двадцатку самых успешных компаний Кремниевой Долины. В 2012 году компания названа стартапом года по версии суперавторитетного ТекКранч.
Cлайд 18
Cлайд 19
Скачать эту презентацию
Наверх