X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Компьютер как формальный исполнитель алгоритмов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Компьютер как формальный исполнитель алгоритмов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Компьютер как формальный исполнитель алгоритмов (программ) Компьютер как формальный исполнитель алгоритмов (программ)
Cлайд 2
Основные вопросы: Формальный исполнитель Алгоритм и программа Особенности вып... Основные вопросы: Формальный исполнитель Алгоритм и программа Особенности выполнения программы
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Алгоритм-это последовательность действий для достижения цели(результата) Алгоритм-это последовательность действий для достижения цели(результата)
Cлайд 6
Состав команд ЯМК предложил Джон фон Нейман в 1946г. Состав команд ЯМК предложил Джон фон Нейман в 1946г.
Cлайд 7
Программа управления компьютером- это последовательность команд ЯМК. Каждая к... Программа управления компьютером- это последовательность команд ЯМК. Каждая команда-директива для процессора на выполнение определённого действия
Cлайд 8
Этапы выполнения программы Этапы выполнения программы
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Компьютер не обладает способностью к анализу результатов, не может обойтись б... Компьютер не обладает способностью к анализу результатов, не может обойтись без программы и исходных данных, следовательно, компьютер- формальный исполнитель алгоритмов и программ. ВЫВОД:
Cлайд 12
Контрольные вопросы В чём отличие формального исполнителя от интеллектуальног... Контрольные вопросы В чём отличие формального исполнителя от интеллектуального? Что такое ЯМК? Кто предложил такую систему? Какие особенности выполнения программы на ЯМК компьютером? Что такое ЯПВУ? Особенности выполнения программы компьютером, написанной на ЯПВУ? Почему компьютер можно назвать формальным исполнителем?
Скачать эту презентацию
Наверх