X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

БК

Скачать эту презентацию

Презентация на тему БК

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Построение модели управленческого учета. Построение модели управленческого учета.
Cлайд 2
Цели. Что мы хотим в итоге? Возможность контроля (деньги, имущество расходы) ... Цели. Что мы хотим в итоге? Возможность контроля (деньги, имущество расходы) . Управленческая отчетность. …
Cлайд 3
Потребители информации и конечные отчеты. Кому и что нужно? Определение круга... Потребители информации и конечные отчеты. Кому и что нужно? Определение круга лиц – пользователей информации. Перечень необходимых отчетов, описание требуемых показателей и аналитики.
Cлайд 4
Определение концепции учета Как будем строить? Определение основных (приорите... Определение концепции учета Как будем строить? Определение основных (приоритетных) блоков учета (доходы, расходы, кассовая дисциплина, бюджетирование ...) - Определение основных аналитических разрезов показателей учета (вид бизнеса, организация… )
Cлайд 5
Планирование работ Что важнее всего? Определение границ проекта. Определение ... Планирование работ Что важнее всего? Определение границ проекта. Определение приоритетных блоков учета. Определение сроков запуска по блокам учета.
Cлайд 6
Риски Что может помешать? Затягивание этапа старта проекта. Постановка общих,... Риски Что может помешать? Затягивание этапа старта проекта. Постановка общих, размытых задач (надо все и сразу). Не заинтересованность руководителей отделов в конечном результате. Качество ведения (или не ведения) учета сотрудниками компании.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх