X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Озера-Жемчужины

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Озера-Жемчужины

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Творчески-исследовательская работа: Озера-Жемчужины Творчески-исследовательская работа: Озера-Жемчужины
Cлайд 2
Цель: -на основе изучения и анализа литературы, наблюдения и практических исс... Цель: -на основе изучения и анализа литературы, наблюдения и практических исследований доказать уникальные лечебные свойства озер Хакасии.
Cлайд 3
Задачи: Подобрать и изучить литературу по данной теме. Узнать о лечебных свой... Задачи: Подобрать и изучить литературу по данной теме. Узнать о лечебных свойствах воды озер. Провести наблюдение и самостоятельное исследование одного из озер.
Cлайд 4
Объект исследования: наиболее крупные озера Хакасии Предмет исследования: - с... Объект исследования: наиболее крупные озера Хакасии Предмет исследования: - свойства озер Хакасии
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Наша Хакасия – уникальный край. Это наш дом. Мы здесь живем! И от того, как к... Наша Хакасия – уникальный край. Это наш дом. Мы здесь живем! И от того, как каждый из нас будет относиться к своему дому зависит наше будущее: возможность дышать чистым воздухом, смотреть в ясное небо, гулять по лесу, слушать пение птиц, пить прозрачную воду, купаться в лечебных озерах. От каждого из нас зависит, будет ли это все завтра, а для этого нужно беречь то, что есть у нас сегодня – наши степи, тайгу, зверей, птиц и бесценный дар людям – озера Хакасии!
Скачать эту презентацию
Наверх