X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Покрытосеменные растения (7 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Покрытосеменные растения (7 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Однодольные Лилейные Злаки Луковые Представители многолетние луковичные и кор... Однодольные Лилейные Злаки Луковые Представители многолетние луковичные и корневищные травы. Примеры: Гиацинт, лилия, тюльпан, сцилла и д.р. Большинство представителей- травы, но есть кустарниковые и древесные формы. Примеры: Пшеница, бамбук, кукуруза, сахарный тростник и т.п. Все представители- многолетние травы. Большинство- луговые, некоторые травы- обитатели степей, саванн. Примеры: Агапантус, лук гигантский, лук-порей и т.д.
Cлайд 2
Как вам такой апельсинчик? Аппетитно выглядит? Одним словом вот один из неуда... Как вам такой апельсинчик? Аппетитно выглядит? Одним словом вот один из неудачных экспериментов таких с виду безобидных…
Cлайд 3
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Cлайд 4
Трансгенные гвоздики Одна Австралийская фирма производит трансгенные гвоздики... Трансгенные гвоздики Одна Австралийская фирма производит трансгенные гвоздики сорта Лунная пыль: в гены белой гвоздики встроены гены из других цветов, отвечающие за голубую и фиолетовую окраски.
Cлайд 5
Необычные цветковые растения Необычные цветковые растения
Cлайд 6
Рапс Поле, засеянное рапсом Рапс масличный в диком виде не встречается. Возни... Рапс Поле, засеянное рапсом Рапс масличный в диком виде не встречается. Возник в результате естественного скрещивания капусты листовой и полевой; внешне напоминает сурепку. В настоящее время рапс — основная масличная культура во многих странах мира, а также частый объект генетической модификации.
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Скачать эту презентацию
Наверх