X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мужская гигиена

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мужская гигиена

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мужская гигиена Мужская гигиена
Cлайд 2
Каждый из нас мечтает иметь красивые блестящие волосы, поскольку прическа - э... Каждый из нас мечтает иметь красивые блестящие волосы, поскольку прическа - это доминирующий фактор нашего облика. Гигиена волос предполагает тщательное расчесывание, которое улучшает кровообращение кожи головы и стимулирует выделение секрета сальными железами. Каждый из нас мечтает иметь красивые блестящие волосы, поскольку прическа - это доминирующий фактор нашего облика. Гигиена волос предполагает тщательное расчесывание, которое улучшает кровообращение кожи головы и стимулирует выделение секрета сальными железами.
Cлайд 3
Основной способ гигиенического ухода за полостью рта — ежедневная двукратная ... Основной способ гигиенического ухода за полостью рта — ежедневная двукратная (утром и перед сном) чистка зубов. Она способствует своевременному удалению зубного налета, замедляет процесс образования зубного камня, который является одним из главных факторов заболеваний зубов и десен, устраняет дурной запах изо рта, уменьшает микрофлору в полости рта, для развития которой в ней имеются благоприятные температурно-влажностные условия и питательный материал. Основной способ гигиенического ухода за полостью рта — ежедневная двукратная (утром и перед сном) чистка зубов. Она способствует своевременному удалению зубного налета, замедляет процесс образования зубного камня, который является одним из главных факторов заболеваний зубов и десен, устраняет дурной запах изо рта, уменьшает микрофлору в полости рта, для развития которой в ней имеются благоприятные температурно-влажностные условия и питательный материал.
Cлайд 4
Гигиена кожи лица – это то, что должно заботить каждого человека, который хоч... Гигиена кожи лица – это то, что должно заботить каждого человека, который хочет, чтобы она выглядела здоровой. Ведь кожа – это не просто слой клеток, который покрывает наше тело, это еще и орган, выполняющий важнейшие функции по теплорегуляции, защите, выведению токсинов и ряда других полезных функций. Гигиена кожи лица – это то, что должно заботить каждого человека, который хочет, чтобы она выглядела здоровой. Ведь кожа – это не просто слой клеток, который покрывает наше тело, это еще и орган, выполняющий важнейшие функции по теплорегуляции, защите, выведению токсинов и ряда других полезных функций.
Cлайд 5
Ежедневно мойте уши снаружи и внутри. Вставив указательный палец в ухо, ... Ежедневно мойте уши снаружи и внутри. Вставив указательный палец в ухо, медленными движениями из стороны в сторону с легким нажимом удалите серу, сухие отмершие клетки и накопившуюся пыль. Так же не забывайте их чистить, как минимум, два раза в неделю ватными палочками, но не мизинцем со специально не срезанным и заточенным под это дело ногтем. Ежедневно мойте уши снаружи и внутри. Вставив указательный палец в ухо, медленными движениями из стороны в сторону с легким нажимом удалите серу, сухие отмершие клетки и накопившуюся пыль. Так же не забывайте их чистить, как минимум, два раза в неделю ватными палочками, но не мизинцем со специально не срезанным и заточенным под это дело ногтем.  
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх