X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

В гости к зиме. Неживая природа зимой

Скачать эту презентацию

Презентация на тему В гости к зиме. Неживая природа зимой

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема: В гости к зиме. Неживая природа зимой. Тема: В гости к зиме. Неживая природа зимой.
Cлайд 2
Соотнесите профессию и место работы человека Врач Продавец Лётчик Учитель Доя... Соотнесите профессию и место работы человека Врач Продавец Лётчик Учитель Доярка Крановщик магазин школа ферма стройка аэропорт больница
Cлайд 3
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Cлайд 4
ЗИМА ЗИМА
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Ответьте на вопросы: 1.Кого Г.Скребицкий назвал художником? 2.Какой цвет люби... Ответьте на вопросы: 1.Кого Г.Скребицкий назвал художником? 2.Какой цвет любит зима? 3.Благодаря чему всё в природе стало белым?
Cлайд 8
Ответьте на вопросы: Сколько лучей у снежинок? Из чего образуются снежинки? К... Ответьте на вопросы: Сколько лучей у снежинок? Из чего образуются снежинки? Как образуется снежная крупа? Как образуются снежные хлопья? Почему снег рыхлый? Почему снег хрустит под ногами? Что такое наст?
Cлайд 9
Итог урока Какие изменения в неживой природе происходят с приходом зимы? Как ... Итог урока Какие изменения в неживой природе происходят с приходом зимы? Как меняется температура? Как выглядит небо? Как меняется продолжительность дня? Что происходит с землёй? Что происходит с водоёмами? Какие осадки выпадают зимой?

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх