X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Презентация 23 февраля

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Презентация 23 февраля

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
С праздником вас, мужчины!!! 23 февраля!!! С праздником вас, мужчины!!! 23 февраля!!!
Cлайд 2
Поздравления!!! Чтоб удача улыбалась, И валюта приживалась, Не худеть и не по... Поздравления!!! Чтоб удача улыбалась, И валюта приживалась, Не худеть и не полнеть Формы стройные иметь. Чтоб друзья боготворили, А родные не бранили, На Канарах отдыхать, Ананасы поедать. Можно рябчика вкусить И винцом его запить... Чтобы дом, машина, дача Были легкою задачей, И решались без трудов Силой лишь волшебных слов. Чем больше морда и живот Тем крепче Армия и Флот. Но коль худой и с гемороем- тоже можешь стать героем. С Днем Защитника Отечества!!!!  День замечательный сегодня,  Особенно всегда для тех...  Кто этот день, как память помнит,  Что обязательна для всех
Cлайд 3
Сегодня день защитников Отечества - Сегодня все мужчины как герои! За сильной... Сегодня день защитников Отечества - Сегодня все мужчины как герои! За сильной половиной человечества Спокойно, как за каменной горою. Сегодня с самого утра,  Торжественно и тихо,  Оделась младшая сестра  И прошмыгнула лихо  На кухню к маме поскорей,  Там что-то зашумело - Мы с папой тоже побыстрей Умылись - и за дело: Я форму школьную одел, В костюм оделся папа. Все как всегда, но все же нет - Отец медаль достал из шкафа. На кухне нас пирог заждался, И вот тогда я догадался! Сегодня - праздник всех отцов, Всех сыновей, всех, кто готов Свой дом и маму защитить, Всех нас от бед отгородить. Я не завидую отцу -  Ведь я, как он, и я спасу  Отчизну, если будет надо,  Ну а пока бы мармелада От пирога отковырнуть... И снова в школу, снова в путь, Где мне подскажут, может быть, Как папу с мамой защитить!
Cлайд 4
Что такое 23 фераля? Проверьте свой ответ. 23 февраля в России отмечают День ... Что такое 23 фераля? Проверьте свой ответ. 23 февраля в России отмечают День Защитника Отечества. Однако этот праздник для многих давно уже превратился в день мужчин, когда сильной половине отечества оказывают знаки внимания и дарят подарки.
Cлайд 5
Сделала презентацию 23 февраля Дуденко Анастасия!!! Сделала презентацию 23 февраля Дуденко Анастасия!!!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх