X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Почему радуга разноцветная (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Почему радуга разноцветная (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Почему радуга разноцветная? Цель: познакомиться с цветами радуги, их последов... Почему радуга разноцветная? Цель: познакомиться с цветами радуги, их последовательностью.
Cлайд 2
Я всегда со светом дружен. Если солнышко в окне, Я от зеркала, от лужи пробег... Я всегда со светом дружен. Если солнышко в окне, Я от зеркала, от лужи пробегаю по листве.
Cлайд 3
Что за чудо – красота! Расписные ворота Показались на пути. В них ни въехать,... Что за чудо – красота! Расписные ворота Показались на пути. В них ни въехать, ни войти.
Cлайд 4
Цвета радуги. Красный Оранжевый Жёлтый Зелёный Голубой Синий Фиолетовый Цвета радуги. Красный Оранжевый Жёлтый Зелёный Голубой Синий Фиолетовый
Cлайд 5
Каждый охотник желает знать, где сидят фазаны. Каждый охотник желает знать, где сидят фазаны.
Cлайд 6
Солнце светит и смеётся, А на землю дождик льётся. И выходит на луга семицвет... Солнце светит и смеётся, А на землю дождик льётся. И выходит на луга семицветная дуга.
Cлайд 7
Cлайд 8
Почему же радуга разноцветная? Солнечные лучи, попадая в небе на капельки дож... Почему же радуга разноцветная? Солнечные лучи, попадая в небе на капельки дождя, распадаются на разноцветные лучики. Так образуется радуга.
Cлайд 9

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх