X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Деревья нашего леса (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Деревья нашего леса (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
ЧАСТИ ДЕРЕВА ЧАСТИ ДЕРЕВА
Cлайд 3
Cлайд 4
БЕРЁЗА БЕРЁЗА
Cлайд 5
Не загадка это даже, сразу назовем, Если только кто-то скажет - желуди на нем! Не загадка это даже, сразу назовем, Если только кто-то скажет - желуди на нем!
Cлайд 6
ДУБ ДУБ
Cлайд 7
Ягоды не сладость, зато глазу радость. Садам украшенье, а друзьям угощенье. Ягоды не сладость, зато глазу радость. Садам украшенье, а друзьям угощенье.
Cлайд 8
РЯБИНА РЯБИНА
Cлайд 9
Каждый год на нем с охотой вырастают вертолеты. Жаль, что каждый вертолет на ... Каждый год на нем с охотой вырастают вертолеты. Жаль, что каждый вертолет на всего один полет.
Cлайд 10
КЛЁН КЛЁН
Cлайд 11
То ли с крыши, то ли с неба – или вата, или пух. Или, может, хлопья снега поя... То ли с крыши, то ли с неба – или вата, или пух. Или, может, хлопья снега появились летом вдруг.
Cлайд 12
ТОПОЛЬ ТОПОЛЬ
Cлайд 13
Никто не пугает, а вся дрожит. Никто не пугает, а вся дрожит.
Cлайд 14
ОСИНА ОСИНА
Cлайд 15
Это дерево цветет, аромат и мед дает. И спасает нас от гриппа Это дерево цветет, аромат и мед дает. И спасает нас от гриппа
Cлайд 16
ЛИПА ЛИПА
Cлайд 17
Кудри в речку опустила и о чем-то загрустила, А о чем грустит, никому не гово... Кудри в речку опустила и о чем-то загрустила, А о чем грустит, никому не говорит.
Cлайд 18
ИВА ИВА
Cлайд 19
Её всегда в лесу найдёшь - Пойдём гулять и встретим: Стоит колючая, как ёж, З... Её всегда в лесу найдёшь - Пойдём гулять и встретим: Стоит колючая, как ёж, Зимою в платье летнем.
Cлайд 20
ЕЛЬ ЕЛЬ
Cлайд 21
У меня длинней иголки, чем у елки. Очень прямо я расту в высоту. Если я не на... У меня длинней иголки, чем у елки. Очень прямо я расту в высоту. Если я не на опушке, Ветви-только на макушке.
Cлайд 22
СОСНА СОСНА

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх