X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Добыча и охрана полезных ископаемых (3 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Добыча и охрана полезных ископаемых (3 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ДОБЫЧА И ОХРАНА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ Подготовил презентацию Линник Андрей 3 А ДОБЫЧА И ОХРАНА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ Подготовил презентацию Линник Андрей 3 А
Cлайд 2
Добыча полезных ископаемых Добывают песок в карьерах (Овраг) помощью техники.... Добыча полезных ископаемых Добывают песок в карьерах (Овраг) помощью техники. Машины экскаваторы, они роют глубокие ямы. Нефть добывают из-под земли, пробуривая скважину. И выкачичают нефть с помощью насосов.
Cлайд 3
Добыча полезных ископаемых Добыча угля производится в шахте под землей Природ... Добыча полезных ископаемых Добыча угля производится в шахте под землей Природный газ на поверхность земли Поднимается благодаря давлению. Инструмент по которому идет газ назвали буром, его опускают в скважину.
Cлайд 4
Широкое использование полезных изменили жизнь людей . С помощью полезных иско... Широкое использование полезных изменили жизнь людей . С помощью полезных ископаемых люди построили большие города. Торф используется и помогает в качестве топлива для электростанций, промышленных предприятий и в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх