X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Один дома. Правила поведения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Один дома. Правила поведения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ОДИН ДОМА. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ОДИН ДОМА. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ
Cлайд 2
Как избежать неприятностей дома? Как избежать неприятностей дома?
Cлайд 3
Если взрослых дома нет, Не веди ни с кем бесед. «До свидания!»- скажи, Быстро... Если взрослых дома нет, Не веди ни с кем бесед. «До свидания!»- скажи, Быстро трубку положи!
Cлайд 4
Когда в кастрюле кипяток, Не прикасайся к ней дружок! Поверь: кипящая вода Бы... Когда в кастрюле кипяток, Не прикасайся к ней дружок! Поверь: кипящая вода Была опасною всегда!
Cлайд 5
з Не берите в руки острые предметы! Можете поранится и пожалеть об этом! з Не берите в руки острые предметы! Можете поранится и пожалеть об этом!
Cлайд 6
Если прозвенел звонок, Посмотри сперва в глазок, В гости кто пришёл, узнай, Н... Если прозвенел звонок, Посмотри сперва в глазок, В гости кто пришёл, узнай, Но чужим- не открывай!
Cлайд 7
Пользуйся лифтом, но только учти: В лифт с незнакомцами Не заходи! Пользуйся лифтом, но только учти: В лифт с незнакомцами Не заходи!
Cлайд 8
Если не больны вы, Таблетки есть нельзя: Глотать их без причины Опасно вам, д... Если не больны вы, Таблетки есть нельзя: Глотать их без причины Опасно вам, друзья!
Cлайд 9
Ребята, вам твердят не зря: Играть со спичками нельзя! Огонь опасен, к сожале... Ребята, вам твердят не зря: Играть со спичками нельзя! Огонь опасен, к сожаленью, Для всех людей без исключенья!
Cлайд 10
На балконе- так и знай!- Ты на стулья не вставай, На перила не взбирайся, Низ... На балконе- так и знай!- Ты на стулья не вставай, На перила не взбирайся, Низко не перегибайся- Это может быть опасно: Падать сверху так ужасно!!!
Cлайд 11
Дверь входную осторожно Надо закрывать; А иначе, друг мой, можно Пальцы там п... Дверь входную осторожно Надо закрывать; А иначе, друг мой, можно Пальцы там прижать…
Cлайд 12
Кремы, пасты и таблеточки Не берите в руки, деточки: Эта бытовая химия- Как о... Кремы, пасты и таблеточки Не берите в руки, деточки: Эта бытовая химия- Как отрава очень сильная!
Cлайд 13
Ты, малыш, запомнить должен: Будь с розеткой осторожен! Дело кончится бедой: ... Ты, малыш, запомнить должен: Будь с розеткой осторожен! Дело кончится бедой: Ток в розетке очень злой!
Cлайд 14
По перилам не катайся! Ты по лестнице спускайся! По перилам не катайся! Ты по лестнице спускайся!
Cлайд 15
Когда в кастрюле кипяток, Не прикасайся к ней, дружок! Поверь: кипящая вода Б... Когда в кастрюле кипяток, Не прикасайся к ней, дружок! Поверь: кипящая вода Была опасною всегда!
Cлайд 16
В уши, нос нельзя совать мелкие предметы! Могут там они застрять- Помните про... В уши, нос нельзя совать мелкие предметы! Могут там они застрять- Помните про это!
Cлайд 17
Малыш, запомни наш совет С тобой чтоб не случилось бед, Ещё немного подожди: ... Малыш, запомни наш совет С тобой чтоб не случилось бед, Ещё немного подожди: Сперва придётся подрасти!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх