X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Дружба. Наш дружный 1 класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Дружба. Наш дружный 1 класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«ДРУЖБА» Наш дружный 1 класс Без дружбы никакое общение между людьми не имеет... «ДРУЖБА» Наш дружный 1 класс Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Сократ.
Cлайд 2
Вот и мы! Встречайте нас- Мы ваш новый первый класс! Отправляемся мы в школу ... Вот и мы! Встречайте нас- Мы ваш новый первый класс! Отправляемся мы в школу Рано утром в семь часов.
Cлайд 3
Снова осень, снова холода, Лист кружит и золотом играет, Жизнь упреком стонет... Снова осень, снова холода, Лист кружит и золотом играет, Жизнь упреком стонет иногда Когда ветер в трубах завывает. Праздник «Золотая осень»
Cлайд 4
День учителя День учителя
Cлайд 5
За солнечную кашу, за плов и котлеты, И сытые животики наши За самые вкусные ... За солнечную кашу, за плов и котлеты, И сытые животики наши За самые вкусные в мире обеды Скажем спасибо вам наши Повара!
Cлайд 6
Наши будни Наши будни
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Мы без спорта никуда Сила, ловкость нам нужна Мы без спорта никуда Сила, ловкость нам нужна
Cлайд 11
Хомус Хомус
Cлайд 12
Cлайд 13
Пой песню тот, у кого голос хорош. Пой песню тот, у кого голос хорош.
Cлайд 14
В них играет юнец и старик И малыш ещё ростом с букашку К игре этой народ наш... В них играет юнец и старик И малыш ещё ростом с букашку К игре этой народ наш привык А игра эта – русские шашки Дружеская встреча
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
В классе нашем доброта Поселилась навсегда! Очень дружно мы живём, Дружба кре... В классе нашем доброта Поселилась навсегда! Очень дружно мы живём, Дружба крепнет с каждым днём!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх