X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Аппликация (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Аппликация (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Заяц в зимнем лесу» Обрывная аппликация Сафонова Ольга Сергеевна, учитель на... «Заяц в зимнем лесу» Обрывная аппликация Сафонова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов, МБОУ «Школа № 25», г. о. Балашиха, 2013г.
Cлайд 2
Загадка Маленький, беленький, По лесочку прыг, прыг, По снежочку тык, тык. ЗАЯЦ Загадка Маленький, беленький, По лесочку прыг, прыг, По снежочку тык, тык. ЗАЯЦ
Cлайд 3
Cлайд 4
1.Возьмём картон голубого или синего цвета. 2. На белом листе по всей длине н... 1.Возьмём картон голубого или синего цвета. 2. На белом листе по всей длине нарисуем сугробы снега и зайчика. 3. Обрываем детали аппликации короткими «шажками» по контуру рисунка(см. фото). 4. На картон наклеиваем сугробы, затем сверху – зайчика.
Cлайд 5
5. На бумаге зелёного цвета нарисуем ёлочку и также, не торопясь, по контуру ... 5. На бумаге зелёного цвета нарисуем ёлочку и также, не торопясь, по контуру оборвём её и наклеим на сугробы. 6. Из белой бумаги нарвём хлопья снега, приклеим. 7. У зайчика дорисуем фломастером носик, глаз, уши, рот, лапки. Работа готова!
Cлайд 6
Cлайд 7
Источники: 1. fotki.yandex.ru/users/luira11/view/467823/?page=0 2. silkdream.... Источники: 1. fotki.yandex.ru/users/luira11/view/467823/?page=0 2. silkdream.ru›4.htm 3. grandwallpapers.net›photo/pushistie-simpatyagi Сафонова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов, МБОУ «Школа № 25», г. о. Балашиха, 2013г.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх