X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Неделя развивающего цикла

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Неделя развивающего цикла

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Подготовка к Всероссийскому детскому экологическому форуму «Зелёная планета» Подготовка к Всероссийскому детскому экологическому форуму «Зелёная планета»
Cлайд 3
Дорогие ребята! Обратите внимание на уникальность планеты Земля, в том числе ... Дорогие ребята! Обратите внимание на уникальность планеты Земля, в том числе и малой родины, дарующей жизнь всему живому, а также на значение освоения космического пространства для развития науки и современных технологий.
Cлайд 4
Бережно относитесь к единым общественным ценностям в соответствии с принципом... Бережно относитесь к единым общественным ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия.
Cлайд 5
Формируйте в себе и в своих товарищах экологическую культуру и активную жизне... Формируйте в себе и в своих товарищах экологическую культуру и активную жизненную позицию по отношению к экологическим проблемам России и Тувы.
Cлайд 6
Cлайд 7
1. Открытие недели. 2. Просмотр видеофильма «Балту» - в 14 часов, конференцзал. 1. Открытие недели. 2. Просмотр видеофильма «Балту» - в 14 часов, конференцзал.
Cлайд 8
1. «Жизнь леса и судьбы людей» -литературный конкурс (проза, стихи, публикаци... 1. «Жизнь леса и судьбы людей» -литературный конкурс (проза, стихи, публикации, эссе, сценарии) о красоте и экологических проблемах родного края, а также о людях, посвятивших свою жизнь охране природы. 2. «Зеленая планета глазами детей» - конкурс рисунков. 3. «Экообъектив» - конкурс фотографий об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов. 4. Просмотр фильма «Медведь» - в 14 часов в конференцзале.
Cлайд 9
«Многообразие вековых традиций» - конкурс отдельных поделок и композиций из п... «Многообразие вековых традиций» - конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала, отражающих самобытность народов, населяющих планету Земля (выставка в кабинете физика в 14.30 часов).
Cлайд 10
«Современность и традиция» - конкурс коллекций моделей из экологически чистых... «Современность и традиция» - конкурс коллекций моделей из экологически чистых материалов, объединяющих современный стиль и народные традиции.
Cлайд 11
«Природа. Культура. Экология» - конкурс фольклорных и театральных коллективов... «Природа. Культура. Экология» - конкурс фольклорных и театральных коллективов (агитбригада)
Cлайд 12
Cлайд 13
Ребята! Принимайте активное участие в конкурсах недели! Ребята! Принимайте активное участие в конкурсах недели!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх