X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мы теперь не просто дети , мы теперь ученики!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мы теперь не просто дети , мы теперь ученики!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
У меня обложка синяя, На любой странице линия, Чтоб помочь ученику Ровно выве... У меня обложка синяя, На любой странице линия, Чтоб помочь ученику Ровно вывести строку. Я писать умею на бегу, Но жить без вас я не могу. Кто дружить со мной готов, Тот не пожалеет- Сколько он хороших слов Написать сумеет!
Cлайд 3
Я другой приятель ваш- Проворный, черный… В тетрадях палочек ряды- Мои упорны... Я другой приятель ваш- Проворный, черный… В тетрадях палочек ряды- Мои упорные труды. Чем вы со мной дружнее, Тем палочки ровнее. Прямота – Моя главная черта.
Cлайд 4
У меня чумазенькая спинка. Но совесть у меня чиста- Помарку стёр я с вашего л... У меня чумазенькая спинка. Но совесть у меня чиста- Помарку стёр я с вашего листа. Я нужна вам для порядка. Зря страницы не листай. Там, где я, вот там читай. Я всех знаю, всех учу. Но сама, всегда молчу, Чтоб со мною подружиться, Надо грамоте учиться.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Кругла, а не месяц, Желта, а не масло, С хвостом, а не мышь. Золотая голова в... Кругла, а не месяц, Желта, а не масло, С хвостом, а не мышь. Золотая голова велика, тяжела. Золотая голова отдохнуть прилегла. Голова велика, только шея тонка. Осень, дождь на целый день, Листопад и мокротень. Только им не зябко – Одноножкам в шляпках.
Cлайд 8
Лето целое старалась- Одевалась, одевалась… А как осень подошла, Нам одёжки о... Лето целое старалась- Одевалась, одевалась… А как осень подошла, Нам одёжки отдала. Сотню одёжонок Сложили мы в бочонок. Развалились в беспорядке На своей перине – грядке Сто зелёных медвежат, С сосками во рту лежат, Беспрерывно сок сосут И растут, растут, растут.
Cлайд 9
Этот фрукт на вкус хорош И на лампочку похож. Круглое, румяное, Оно растёт на... Этот фрукт на вкус хорош И на лампочку похож. Круглое, румяное, Оно растёт на ветке. Любят его взрослые, И маленькие детки.
Cлайд 10
Cлайд 11
Октябрь. Октябрь.
Cлайд 12
Ноябрь Ноябрь

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх