X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Приветствие в разных странах

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Приветствие в разных странах

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Приветствие в разных странах Приветствие в разных странах
Cлайд 2
В Индии в знак приветствия складывают руки вместе и прижимают их к груди. В Индии в знак приветствия складывают руки вместе и прижимают их к груди.
Cлайд 3
Cлайд 4
Китаец в прежние времена, встречая друга, пожимал руку самому себе. Китаец в прежние времена, встречая друга, пожимал руку самому себе.
Cлайд 5
Самоанцы, жители острова Самоа, при приветствии обнюхивают друг друга. Самоанцы, жители острова Самоа, при приветствии обнюхивают друг друга.
Cлайд 6
Латиноамериканцы – обнимаются. Латиноамериканцы – обнимаются.
Cлайд 7
Лапландцы, жители Крайнего севера – трутся носами. Лапландцы, жители Крайнего севера – трутся носами.
Cлайд 8
Японцы – кланяются. Японцы – кланяются.
Cлайд 9
Тибетцы, здороваясь, снимают головной убор правой рукой, левую руку они закла... Тибетцы, здороваясь, снимают головной убор правой рукой, левую руку они закладывают за ухо, еще высовывают язык.
Cлайд 10
Русские, англичане, американцы в качестве приветственного жеста пожимают друг... Русские, англичане, американцы в качестве приветственного жеста пожимают друг другу руки. Это называется рукопожатие. Пожимающие друг другу правые руки показывают, в них нет оружия, наши намерения чисты. При рукопожатии надо помнить, что у всех различная сила и пожать руку – значит приветствовать, а не сломать пальцы. Не стоит бурно и долго трясти руку, как не следует “ронять” ее не успев пожать. Лучше всего короткая, энергичное пожатие. За руку здороваются только взрослые. Если вам протягивают руку для пожатия, не принять ее- невежливо и даже оскорбительно. Первой при рукопожатии должна подавать руку женщина- мужчине. Старший – младшему.
Cлайд 11
Спасибо За Внимание! Спасибо За Внимание!
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Скачать эту презентацию
Наверх