X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Хэллоуин (на русском языке)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Хэллоуин (на русском языке)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Halloween Автор Лесакова Е.Н. Санкт-Петербург 2013 Halloween Автор Лесакова Е.Н. Санкт-Петербург 2013
Cлайд 2
Хэллоуин Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хэллоуин» вп... Хэллоуин Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке. Так в то время называли ночь перед Днём всех святых.
Cлайд 3
Хэллоуин традиционно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Примерно в X... Хэллоуин традиционно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Примерно в XVI веке сложилась традиция выпрашивания сладостей ночью 31 октября. Дети и взрослые надевали тканевые маски и ходили от одной двери к другой, требуя от хозяев угощение и мелко шаля.
Cлайд 4
«Светильник Джека» один из основных атрибутов праздника Хэллоуин, представляе... «Светильник Джека» один из основных атрибутов праздника Хэллоуин, представляет собой вырезанную в виде головы тыкву с подсветкой (традиционно —свечой, но сегодня часто используется электрическая подсветка.
Cлайд 5
Символы В Шотландии в качестве символа Хэллоуина выступала репа, но в Северно... Символы В Шотландии в качестве символа Хэллоуина выступала репа, но в Северной Америке её быстро заменила тыква, как более дешёвый и доступный овощ. Популярны костюмы персонажей классических фильмов ужасов, например, Мумии и Чудовища Франкентштейна. В праздничном убранстве домов большую роль играют символы осени, например, деревенские пугала. Традиционными цветами являются чёрный и оранжевый.
Cлайд 6
Костюмы Основная тема костюмов на Хэллоуин — это разная нечисть или сверхъест... Костюмы Основная тема костюмов на Хэллоуин — это разная нечисть или сверхъестественные персонажи, однако популярны и костюмы на совершенно произвольную тематику. Среди костюмов на Хэллоуин можно было встретить не только костюмы вампиров, оборотней или ведьм, но фей и королев.
Cлайд 7
Thank you! Thank you!
Скачать эту презентацию
Наверх