X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Что растёт на клумбе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Что растёт на клумбе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Что растёт на клумбе? Что растёт на клумбе?
Cлайд 2
Разнообразие цветов Разнообразие цветов
Cлайд 3
План урока 1. Что такое цветок? 2. Группы цветов. 3. Роль цветов в природе. 4... План урока 1. Что такое цветок? 2. Группы цветов. 3. Роль цветов в природе. 4. Цветы в народном творчестве. 5. Знакомство с Красной книгой.
Cлайд 4
Цветок Часть растения, на котором образуется плод, а также само растение. Цветок Часть растения, на котором образуется плод, а также само растение.
Cлайд 5
Цветы луга Ромашка Клевер Колокольчик Одуванчик Какие цветы растут на лугу? Цветы луга Ромашка Клевер Колокольчик Одуванчик Какие цветы растут на лугу?
Cлайд 6
Полевые цветы Василек-сорняк в поле, а в медицине - лекарственное растение Ка... Полевые цветы Василек-сорняк в поле, а в медицине - лекарственное растение Какие цветы растут в поле?
Cлайд 7
Садовые цветы Есть цветы, которые люди вывели упорным и многолетним трудом, с... Садовые цветы Есть цветы, которые люди вывели упорным и многолетним трудом, сделали их разнообразными по форме и цвету. Это декоративные цветы. Какие декоративные цветы вы знаете? Назовите их.
Cлайд 8
Роль цветов в жизни человека Цветы создал человек для того, чтобы украсить са... Роль цветов в жизни человека Цветы создал человек для того, чтобы украсить сады, парки, скверы. Они приносят людям радость и поднимают настроение. К любому празднику принято дарить цветы.
Cлайд 9
Цветы в народном творчестве Люди издавна рисовали цветы, украшали ими одежду,... Цветы в народном творчестве Люди издавна рисовали цветы, украшали ими одежду, посуду, игрушки. На Руси женщины украшали себя цветными платками.
Cлайд 10
Красная книга Красная книга предупреждает какие растения находятся в опасност... Красная книга Красная книга предупреждает какие растения находятся в опасности. Она призывает беречь и защищать редкие и исчезающие виды растений.
Скачать эту презентацию
Наверх