X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Профессия Врач

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Профессия Врач

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
1.Иисуса прославляю и не постыжусь, я знаю. Уповаю на Тебя! Пой душа моя! Тол... 1.Иисуса прославляю и не постыжусь, я знаю. Уповаю на Тебя! Пой душа моя! Только Ты даёшь спасенье, Ты моё благословенье. Славь же Господа всегда! Пой душа моя! Богу, Который был и грядёт. Богу, Который жизнь нам даёт. Богу, Который рядом с тобой, Пой душа, пой!
Cлайд 4
Не оставит, не покинет, хоть дела земные сгинут. Верен мой Господь всегда! По... Не оставит, не покинет, хоть дела земные сгинут. Верен мой Господь всегда! Пой душа моя! Ты ведёшь меня по жизни. Направляя путь к отчизне, В город Твой на небеса! Пой душа моя! Богу, Который был и грядёт. Богу, Который жизнь нам даёт. Богу, Который рядом с тобой, Пой душа, пой!
Cлайд 5
Cлайд 6
1. Истинный свет моё сердце наполнил, Открыл мне глаза, я прозрел. В славе Тв... 1. Истинный свет моё сердце наполнил, Открыл мне глаза, я прозрел. В славе Твоей, красоты совершенство. Милость Свою дал Ты мне. Тебе я поклоняюсь, Пред Тобой склоняюсь. Говорю Тебе, что Ты - мой Бог! Возлюбленный в народах, Славы всей достоин. Мой чудесный Бог, хвала Тебе!
Cлайд 7
2. Вечности Царь, высоко вознесённый, Слава Тебе в небесах! Ты был смирён и н... 2. Вечности Царь, высоко вознесённый, Слава Тебе в небесах! Ты был смирён и на землю пришёл, Ты ради нас обнищал. Тебе я поклоняюсь, Пред Тобой склоняюсь. Говорю Тебе, что Ты - мой Бог! Возлюбленный в народах, Славы всей достоин. Мой чудесный Бог, хвала Тебе!
Cлайд 8
Cлайд 9
1.Ценой крови Христос меня купил, Простил, освободил и оживил. Величие Твоё в... 1.Ценой крови Христос меня купил, Простил, освободил и оживил. Величие Твоё внутри меня, Вовеки верю я, вовеки верю я.   2. Ты истиной Своей меня привлёк И благодатью раны исцелил. Мой путь Ты направляешь Словом всегда. Любовь Твоя верна, любовь Твоя верна.   ПРИПЕВ: Ведь Ты нам отдал Единственного Сына. Чтоб познать Тебя - И жить в любви Спасителя! Взошёл на крест и за меня Ты был распят, И любил до конца людей, что недостойны.
Cлайд 10
 2. Ты истиной Своей меня привлёк И благодатью раны исцелил. Мой путь Ты напр...  2. Ты истиной Своей меня привлёк И благодатью раны исцелил. Мой путь Ты направляешь Словом всегда. Любовь Твоя верна, любовь Твоя верна.   ПРИПЕВ: Ведь Ты нам отдал Единственного Сына. Чтоб познать Тебя - И жить в любви Спасителя! Взошёл на крест и за меня Ты был распят, И любил до конца людей, что недостойны.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
1. Иисус Христос в ту ночь, в которую был предан. Взяв хлеб благодарив и прел... 1. Иисус Христос в ту ночь, в которую был предан. Взяв хлеб благодарив и преломив, сказал: «Примите этот хлеб и разделив, вкушайте, Как символ Тела Он – ломимого за вас. И всякий раз, когда едите Хлеб и пьёте чашу сию. Вы смерть Мою сим возвестите, Доколе я приду, творите сие».
Cлайд 14
2. А также чашу взяв, сказал: «Завет Мой новый, Завет в Моей крови – проливше... 2. А также чашу взяв, сказал: «Завет Мой новый, Завет в Моей крови – пролившейся за вас. Вы пейте лишь тогда, когда в воспоминанье Творите вы сие доколе Я приду. И всякий раз, когда едите Хлеб и пьёте чашу сию. Вы смерть Мою сим возвестите, Доколе я приду, творите сие».
Cлайд 15
3. Едущий этот хлеб и пьющий эту чашу Иисусом будет жить, как Он живёт Отцом.... 3. Едущий этот хлеб и пьющий эту чашу Иисусом будет жить, как Он живёт Отцом. Хлеб истинный с небес, наполнил землю нашу, Едущий этот хлеб, вовеки будет жить! И всякий раз, когда едите Хлеб и пьёте чашу сию. Вы смерть Мою сим возвестите, Доколе я приду, творите сие.
Cлайд 16
Cлайд 17
ХРИСТОС ВОСКРЕС ХРИСТОС ВОСКРЕС
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх