X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Рациональное питание и фаст-фуд

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Рациональное питание и фаст-фуд

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ФАСТ-ФУД Цель моего исследования – изучить, что должно... РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ФАСТ-ФУД Цель моего исследования – изучить, что должно входить в рацион правильного питания школьника, а от каких продуктов стоит отказаться. Я поставил задачу доказать, что рационально питаться надо учиться с детства, а любимая нами «быстрая еда» очень вредна. Методы проведения исследования: - анкетирование; - беседа; - работа с периодическими изданиями и книгами; - ознакомление с кино- и телефильмами по теме исследования; - получение информации в компьютерной сети Интернет. побеседовать со специалистами-медиками План исследования: Посмотреть справочную литературу и книги о рациональном питании. Провести анкетирование. Изучить информацию о рациональном питании и фаст-фуде в периодических изданиях и Интернете.
Cлайд 2
20-25% 20-25% 40-45% 10-15% 20-25% 20-25% 40-45% 10-15%
Cлайд 3
СТРАНЫ - ЛИДЕРЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ ФАСТ-ФУДА СТРАНЫ - ЛИДЕРЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ ФАСТ-ФУДА
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
ПРОДУКТЫ, ЛИДЕРЫ ПО ПОКУПКЕ ШКОЛЬНИКАМИ В СУПЕРМАРКЕТЕ ПРОДУКТЫ, ЛИДЕРЫ ПО ПОКУПКЕ ШКОЛЬНИКАМИ В СУПЕРМАРКЕТЕ
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, НАЗВАННЫЕ ШКОЛЬНИКАМИ, КАК ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, НАЗВАННЫЕ ШКОЛЬНИКАМИ, КАК ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
РЕКОМЕНДАЦИИ как школьникам сделать свое меню более рациональным:    Надо пит... РЕКОМЕНДАЦИИ как школьникам сделать свое меню более рациональным:    Надо питаться регулярно, точно по часам; Обязательно полноценно завтракать Не переедать и не есть перед сном; Есть как можно больше фруктов, свежих или отварных овощей; Пить больше воды и свежевыжатых соков.  А вот сладких фруктовых соков и сладких газированных напитков избегать. Как и пищи с большим содержанием жиров, соли, сахара и калорий.
Скачать эту презентацию
Наверх