X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила построения жизнедеятельности без агрессии

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила построения жизнедеятельности без агрессии

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Несколько несерьёзных советов для серьёзных педагогов Несколько несерьёзных советов для серьёзных педагогов
Cлайд 2
В добре жить хорошо Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если учитель... В добре жить хорошо Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если учитель в плохом настроенье – Дайте учителю ложку варенья.
Cлайд 3
Ласковое слово – что весенний день Пословицы и поговорки из сборника В. И. Да... Ласковое слово – что весенний день Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если контроль потерял над собой – Учителю нужно срочно домой!
Cлайд 4
На сердитых воду возят Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если учит... На сердитых воду возят Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если учителя всё раздражает – Задачки в уме он пусть порешает.
Cлайд 5
Кто гнев свой одолевает, крепок бывает Пословицы и поговорки из сборника В. И... Кто гнев свой одолевает, крепок бывает Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если возникло желание крикнуть – Это опасно – можно привыкнуть!!!
Cлайд 6
Чем сердиться, так лучше помириться Пословицы и поговорки из сборника В. И. Д... Чем сердиться, так лучше помириться Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если обидели чем-то до боли – Можете плакать, но только не в школе.
Cлайд 7
У кого желчь во рту, тому все горько Пословицы и поговорки из сборника В. И. ... У кого желчь во рту, тому все горько Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Если на что-то всерьёз разозлитесь – Вы свою злость показать не стремитесь!!!
Cлайд 8
Кто в радости живет, того и кручина неймет Пословицы и поговорки из сборника ... Кто в радости живет, того и кручина неймет Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Вам спорт поможет в этом деле. Здоровый дух – в здоровом теле!!!
Cлайд 9
От радости кудри вьются, в печали секутся Пословицы и поговорки из сборника В... От радости кудри вьются, в печали секутся Пословицы и поговорки из сборника В. И. Даля Лучшее средство от злости – улыбка! Пусть она станет Вашей визиткой!
Cлайд 10
Спасибо за внимание!!! Автор – Юнеева Н. В., социальный педагог, уполномоченн... Спасибо за внимание!!! Автор – Юнеева Н. В., социальный педагог, уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса МОУ «СОШ № 22» г. Балаково Список использованной литературы: Пословицы и поговорки русского народа. Из сборника В. И. Даля. Москва издательство «Правда» 1987
Скачать эту презентацию
Наверх