X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Бояться, как огня!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Бояться, как огня!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Осторожность - мать мудрости. Осторожность - мать мудрости.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Главное управление МЧС России по Калининградской области предупреждает: некон... Главное управление МЧС России по Калининградской области предупреждает: неконтролируемые палы травы могут привести к печальным последствиям - лесным пожарам, гибели птиц и животных, загораниям жилых и производственных помещений и построек, ухудшению видимости на автодорогах, отравлению атмосферы в жилом секторе, что особенно сказывается на людях, страдающих легочными заболеваниями.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Осторожность - мать мудрости. От малого опасенья – великое спасенье Осторожность - мать мудрости. От малого опасенья – великое спасенье
Cлайд 13
Ростом спичка невеличка. Не смотрите, что мала. Эта маленькая спичка Может сд... Ростом спичка невеличка. Не смотрите, что мала. Эта маленькая спичка Может сделать много зла. Возле леса и сарая Разжигать костер не смей. Может быть беда большая Для построек и людей.
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Будь осторожен с огнем - Предупреждаем всех вас строго. Пускай все реже с каж... Будь осторожен с огнем - Предупреждаем всех вас строго. Пускай все реже с каждым днем Звучит пожарная тревога.
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх