X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

1С Предприятие

Скачать эту презентацию

Презентация на тему 1С Предприятие

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Новые учебно-методические пособия для изучающих 1С:Предприятию 30.01-31.01.20... Новые учебно-методические пособия для изучающих 1С:Предприятию 30.01-31.01.2007 г. Наталия Моисеенко ответственная за направление «1С-Паблишинг»
Cлайд 2
Обучающие и методические материалы - эффективный инструмент для использования... Обучающие и методические материалы - эффективный инструмент для использования в учебном процессе «Бумажные» книги - по-прежнему один из наиболее доступных источников знаний и являются эффективным инструментом для использования в учебном процессе Книг на рынке много – это еще одно свидетельство популярности программ, обучение которым Вы проводите При этом книги, издаваемые самой фирмой «1С» книги – информация из первых рук Если книга выпущена под маркой «1С», это значит, что пособие: Содержит актуальную информацию в части ее соответствия текущему состоянию развития продукта в части соответствия законодательству Материалы – проверены методистами фирмы «1С» и соответствуют методологии, заложенной в программах
Cлайд 3
В настоящее время в ассортименте около 30 позиций В настоящее время в ассортименте около 30 позиций
Cлайд 4
Пособия по разработке в 1С:Предприятии «Профессиональная разработка в системе... Пособия по разработке в 1С:Предприятии «Профессиональная разработка в системе 1С:Предприятие 8» (+ CD) Авторы: Андрей Габец, Дмитрий Гончаров, Дмитрий Козырев, Дмитрий Кухлевский, Максим Радченко Посвящена углубленному изучению вопросов создания, оптимизации и поддержки прикладных решений, на платформе системы 1С:Предприятие 8. 1С:Предприятие 8. Практическое пособие разработчика Автор: Максим Радченко Изложение материала "от практики" разработки настоящего прикладного решения «с нуля» и по принципу «от простого к сложному». Полезно для знающих 7.7. В ближайшее время готовится к выпуску дополненное издание этой книги, учитывающее некоторые новые возможности версии 8.1 1С:Предприятие 8. Простые примеры разработки Авторы: Андрей Габец, Дмитрий Гончаров Пособие, иллюстрирующее простые примеры разработки алгоритмов на платформе "1С:Предприятие 8.0". Особенно актуально для начинающих разработчиков. Возможно, также будет дополнена примерами на платформе 8.1 «1С:Предприятие 8. Версия для обучения программированию»
Cлайд 5
Пособия по 1С:Бухгалтерии 8 «Хозяйственные операции в 1С:Бухгалтерии 8. Задач... Пособия по 1С:Бухгалтерии 8 «Хозяйственные операции в 1С:Бухгалтерии 8. Задачи, решения, результаты». Авторы: Д.В.Чистов, С.А.Харитонов Сквозной пример хозяйственной деятельности условного предприятия, представленный в виде заданий (10 занятий) с их решением в «1С:Бухгалтерии 8». МОЖНО ПРОВОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ НА УЧЕБНОЙ ВЕРСИИ 1С:БУХГАЛТЕРИИ 8! «Бухгалтерский и налоговый учет в программе 1С:Бухгалтерия 8». Автор: С.А.Харитонов Подробно рассмотрены вопросы подготовки программы к эксплуатации, документооборота, организации и технологии ведения учета на отдельных участках, обобщения учетных данных и формирования результатной информации для внутренних и внешних пользователей. «Переходим на 1С:Бухгалтерию 8! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7». Автор: В.Н.Хомичевская Оптимальный способ освоения версии 8 для опытных пользователей версии 7.7 базируется на том, что уже им знакомо и привычно. «Удобный справочник для бухгалтера. Товарные операции. Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8» +CD. Авторы: Б.Н.Берхин, М.Г.Тарасова По 31 наиболее часто встречающейся хозяйственной операции в одном блоке бухгалтерские и налоговые сведения, подробное и исчерпывающее описание того, как все это отразить с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8"
Cлайд 6
Автор: А.Гартвич Книга построена таким образом, что читатель сразу может прис... Автор: А.Гартвич Книга построена таким образом, что читатель сразу может приступить к работе с программой и быстро освоить основные приемы ведения учета. Цветные иллюстрации Примечания Пошаговое описание действий Выпуск запланирован на февраль 2007 Советы Подсказки Удобный альбомный формат Абсолютно новый вид пособия для начинающих
Cлайд 7
Пособия по другим продуктам «1С:Предприятие» Планирование закупок, производст... Пособия по другим продуктам «1С:Предприятие» Планирование закупок, производства и продаж в 1С:Предприятии 8 Автор: А.Гартвич. В книге описывается концепция и практические вопросы планирования основной деятельности производственного предприятия с использованием 1С:УПП 8. Планирование деятельности производственного предприятия. От промфинтехпланирования к MRP II и дальше Автор: С.Н.Колесников. Описываются применяемые в коммерческой деятельности бюджетно-плановые методологии в их взаимосвязи, подробно описаны особенности методологии планирования MRP II. Примеры на основе 1С:УПП 8. Готовится к выпуску: «Информационные технологии бюджетного управления. Бюджетирование в «1С:Предприятии 8.0» Автор: О.Клепцова. Методика формирования плановых и фактических данных по бюджетам в программном решении «1С:УПП 8», а также вопросы создания финансовой и бюджетной структур предприятия и системы материального стимулирования, основанной на принципах управления по центрам ответственности.
Cлайд 8
«Настольная книга бухгалтера по оплате труда и ее учету в программе 1С:Зарпла... «Настольная книга бухгалтера по оплате труда и ее учету в программе 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» Автор: С.А.Харитонов «1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах» Автор: Т.Г.Богачева «Учет и отчетность по МСФО в 1С:Предприятии 8.0 в вопросах и ответах» Автор: И.А.Берко «Управление заказами в системе программ 1С:Предприятие 8.0» Автор: Е.Ситосенко «Информационные технологии управления взаимоотношениями с клиентами» Автор: Е.Л.Шуремов Готовится новое издание «АВС/АВМ/АВВ – методы и системы» Авторы: В.Ивлев, Т.Попова В книге рассматриваются новые методы АВС/АВМ/АВВ (Activity Based Costing/Activity Based Management/Activity Based Budgeting). Цель применения данных методов – внедрить систему управленческого учета, основанную на действиях. Около 20 позиций «Комплектов вопросов сертификационного экзамена 1С:Профессионал» по различным подсистемам и продуктам «1С:Предприятие» Пособия по другим продуктам «1С:Предприятие»
Cлайд 9
Как посмотреть и приобрести? Если Вы хотели бы получать по электронной почте ... Как посмотреть и приобрести? Если Вы хотели бы получать по электронной почте информацию о новых книгах, предлагаемых фирмой «1С», пришлите в свободной форме запрос на адрес publishing@1c.ru
Cлайд 10
Спасибо за внимание! 30.01-31.01.2007 г. Наталия Моисеенко ответственная за н... Спасибо за внимание! 30.01-31.01.2007 г. Наталия Моисеенко ответственная за направление «1С-Паблишинг»
Скачать эту презентацию
Наверх