X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я хочу стать банкиром!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я хочу стать банкиром!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Я хочу стать банкиром! Выполнено: Дробышев И. Я хочу стать банкиром! Выполнено: Дробышев И.
Cлайд 2
Я размышлял… * Хочу получить хорошее образование и стать высококлассным и выс... Я размышлял… * Хочу получить хорошее образование и стать высококлассным и высокооплачиваемым специалистом. * Но в какой области? * Может быть в финансовой или банковской?
Cлайд 3
Мы знаем, что… Банк - это место, где деньги хранятся и множатся. Люди, которы... Мы знаем, что… Банк - это место, где деньги хранятся и множатся. Люди, которые управляют банками называются банкирами. Во многих странах во главе банковской системы стоят центральные банки, которые регулируют финансовую деятельность всех банков в стране.
Cлайд 4
Интересно, что... Слово «банк» происходит от итальянского «banco», означающег... Интересно, что... Слово «банк» происходит от итальянского «banco», означающего «скамья»! Итальянские бизнесмены 14 века, обсуждая сделки, связанные с деньгами, стояли около скамьи, и придя к соглашению, нужную сумму денег клали на эту скамью!
Cлайд 5
Все пользуются банковскими услугами! Семьи хранят свои сбережения там. Компан... Все пользуются банковскими услугами! Семьи хранят свои сбережения там. Компании осуществляют через них платежи. Те, кто нуждается в денежных средствах обращаются в банки за кредитами.
Cлайд 6
И я решил … Стану банкиром и буду приносить пользу обществу, являясь при этом... И я решил … Стану банкиром и буду приносить пользу обществу, являясь при этом обеспеченным человеком!
Cлайд 7
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх