X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Российские предприниматели

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Российские предприниматели

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Российские предприниматели Российские предприниматели
Cлайд 2
Содержание Создание и развитие компании «Дока». Кадровый менеджмент в компани... Содержание Создание и развитие компании «Дока». Кадровый менеджмент в компании «Дока». Девять принципов эффективного управления Владимира Довганя. Формула успеха.
Cлайд 3
Создание и развитие компании «Дока» Создание и развитие компании «Дока»
Cлайд 4
Cлайд 5
Кадровый менеджмент Кадровый менеджмент
Cлайд 6
Девять принципов эффективного управления Управленцы прежде всего служат не се... Девять принципов эффективного управления Управленцы прежде всего служат не себе, а людям. Не существует плохих людей, просто есть люди не на своем месте Требуется постоянная забота о людях. Сплоченная команда Установка “не наказывать людей” Фактор личного примера Принцип некабинетного руководства Полное делегирование обязанностей подчиненным Принцип компетентности
Cлайд 7
Формула успеха “Когда дух работы в команде свободный и доброжелательный, это ... Формула успеха “Когда дух работы в команде свободный и доброжелательный, это дает великую энергию, которая передается каждому” “Некоторые люди аккумулируют деньги для того, чтобы конвертировать их в деньги, но более мудрые люди аккумулируют счастье для того, чтобы раздать его другим и все же иметь в изобилии” “Посей поступок – пожнешь привычку; посей привычку – пожнешь характер; посей характер – пожнешь судьбу” “Не бойся высоких жизненных целей: даже если они слишком высоки, твои достижения всегда будут следовать за ними” “Тебе ничего не стоит улыбнуться. Это маленькая вещь, приносящая большие результаты” “Нет границ разуму и успеху за исключением тех, что мы создаем себе сами” “Вера – это состояние разума, которого ты можешь достичь: нужно только очистить ум от плохого и приготовить его к восприятию хорошего” “Мысль материальна: концентрируйся на том, чего хочешь, и не думай о том, чего желаешь” “Помни, ты велик настолько, насколько велики мысли, которые тебя занимают”
Cлайд 8
“Завтра ты будешь тем, о чем думаешь сегодня” “Неудача – это план природы под... “Завтра ты будешь тем, о чем думаешь сегодня” “Неудача – это план природы подготовить тебя к большей ответственности” “Когда тебя настигает поражение, не теряй времени, считая потери. Считай свои достижения: увидишь, что они перевешивают потерянное” “Позитивная ментальность притягивает удачу” “Не плачь о потерях – Бог никогда ничего не отнимает, не заменив. Думай о хорошем, особенно в трудные времена!” “Никто не может добиться успеха и удержаться на его гребне без дружеского участия” “Если ты сумеешь развить сознание успеха, подсознание будет позитивно работать на тебя, даже когда ты спишь” “Будь внимателен при выборе друзей. Чужие мнения заразительны: негативное отношение твоих друзей к чему-либо может передаться тебе, а ты этого даже не заподозришь” “Мысли о хорошем улучшат твое душевное самочувствие. То, что оказывает влияние на твои мысли, влияет и на твое тело” “Если не умеешь прощать, то и сам не жди прощения” “Молитва – твоя основная сила”
Скачать эту презентацию
Наверх