X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Деловой ужин

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Деловой ужин

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Деловой ужин Деловой ужин
Cлайд 2
Как правило, деловой ужин — это встреча, которая позволяет поближе познакомит... Как правило, деловой ужин — это встреча, которая позволяет поближе познакомиться с деловым партнером в неформальной обстановке.
Cлайд 3
Как пригласить на деловой ужин Деловой ужин планируется для того, чтобы обсуд... Как пригласить на деловой ужин Деловой ужин планируется для того, чтобы обсудить возникшие вопросы и предложения. Если идея пообщаться за ужином появилась спонтанно, людей, с которыми Вы близко знакомы, можно пригласить по телефону, согласовав удобные дату и время встречи. Как правило, в таких случаях партнеры договариваются о встрече в ресторане, обоим хорошо известном и положительно себя зарекомендовавшем.
Cлайд 4
Как выбрать место для делового ужина Учитывайте интересы партнера О чем не сл... Как выбрать место для делового ужина Учитывайте интересы партнера О чем не следует говорить: Религия Здоровье Деньги
Cлайд 5
Проверяйте обстановку После того как Вы выбрали ресторан, необходимо приехать... Проверяйте обстановку После того как Вы выбрали ресторан, необходимо приехать и посмотреть, какая там обстановка, интерьер, свет, посуда, музыка… В хороших ресторанах музыка позволяет людям и потанцевать, и пообщаться. Обратите внимание на работу персонала: не заставляют ли ждать? Нет причин, которые могут оправдать плохое обслуживание. Если оно будет не на самом высоком уровне, Вы начнете нервничать и отвлечетесь от сути вопроса, который планировали обсудить
Cлайд 6
Cлайд 7
Правила этикета во время делового ужина Как садиться Для делового ужина чаще ... Правила этикета во время делового ужина Как садиться Для делового ужина чаще всего выбирается круглый стол — он объединяет людей. Почетные места в ресторане — лицом к залу и лицом ко входу.
Cлайд 8
В начале ужина принято обсуждать светскую жизнь, события в мире спорта, полит... В начале ужина принято обсуждать светскую жизнь, события в мире спорта, политики или искусства. О чем и когда говорить
Cлайд 9
Оплата счета По правилам делового этикета ужин оплачивает приглашающая сторон... Оплата счета По правилам делового этикета ужин оплачивает приглашающая сторона (это справедливо также для делового завтрака и обеда). Оплатить ужин лучше кредитной картой, чтобы не делать этого на глазах у приглашенных. В гардеробе чаевые дает также приглашающая сторона.
Cлайд 10
Cлайд 11
Составляющие успеха Успех делового ужина зависит и от того, как Вы поведете р... Составляющие успеха Успех делового ужина зависит и от того, как Вы поведете разговор, и от предварительной подготовки. Даже если человек настроен по отношению к Вам негативно, оказанное ему уважение, те или иные знаки внимания сыграют свою роль.
Cлайд 12
По тому, как Вы себя ведете, окружающие представляют, какой Вы человек и како... По тому, как Вы себя ведете, окружающие представляют, какой Вы человек и каков уровень Вашего бизнеса, поэтому не стоит пренебрегать правилами делового этикета.
Cлайд 13
Спасибо за внимание Спасибо за внимание
Скачать эту презентацию
Наверх