X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Введение. Вступление, привлекающее внимание

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Введение. Вступление, привлекающее внимание

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Введение Вступление, привлекающее внимание Не бойтесь быть нестандартными! Cл... Введение Вступление, привлекающее внимание Не бойтесь быть нестандартными! Cлайды на цветном фоне (1, 3, 5 и т.д.) содержат инструкции (и шаблоны) для информации, которую надо вставить в следующий пустой белый слайд (2, 4, 6 и т.д.). Эти слайды с инструкциями называются скрытыми – они не выводятся, когда вы выбираете View Show (Начать показ) в меню Slide Show (Показ слайдов).
Cлайд 2
Cлайд 3
Название группы Имена членов группы Название группы Имена членов группы
Cлайд 4
Cлайд 5
Рынок для подростков: cводка анализа Информация из упражнения 1.4 Общее утвер... Рынок для подростков: cводка анализа Информация из упражнения 1.4 Общее утверждение об исследовании, включающее исходные сведения и предположения. Гиперссылка на опросник, выполненный в формате Word Посмотрите в руководстве «Шаг за Шагом. Microsoft PowerPoint XP. Убедительная презентация», как сделать ссылку на документ Word.
Cлайд 6
Cлайд 7
Почему именно наш товар? (Название подразделения группы) был выбран (название... Почему именно наш товар? (Название подразделения группы) был выбран (название товара или услуги), поскольку… (полное изложение причин, по которым группа выбрала этот товар или услугу) Рассмотрите среди причин: чем отличается этот товар ль других товаров того же назначения; как он отвечает требованиям рынка для подростков; почему его будут покупать. Информация из упражнения 2.2
Cлайд 8
Cлайд 9
Упаковка товара Используйте рисунки, отсканированные изображения и графически... Упаковка товара Используйте рисунки, отсканированные изображения и графические заготовки, чтобы показать, как будет упакован товар. Или покажите ваш образец упаковки товара. Информация из упражнения 2.3 Посмотрите в руководстве «Шаг за Шагом. Microsoft PowerPoint XP. Убедительная презентация», как вставлять в презентацию рисунки, отсканированные изображения и графические заготовки.
Cлайд 10
Cлайд 11
Позиционирование и поставки товара (Товар или услуга) компании (название комп... Позиционирование и поставки товара (Товар или услуга) компании (название компании) … (опишите преимущества товара или услуги по сравнению с другими товарами) Укажите: как эти товары или услуги будут предлагаться покупателям; когда эти товары станут доступными на рынке? Информация из упражнения 2.4
Cлайд 12
Cлайд 13
Цены на товар Итоговое утверждение о результатах работы вашей группы по затра... Цены на товар Итоговое утверждение о результатах работы вашей группы по затратам на производство и таблица цен на товар. Гиперссылка на таблицу цен Информация из упражнения 2.5 Посмотрите в руководстве «Шаг за Шагом. Microsoft PowerPoint XP. Убедительная презентация», как сделать гиперссылку на электронную таблицу Excel.
Cлайд 14
Cлайд 15
Рекламные материалы Гиперссылка на рекламный листок и/или веб-страницу реклам... Рекламные материалы Гиперссылка на рекламный листок и/или веб-страницу рекламного объявления Информация из упражнения 2.7 Посмотрите в руководстве «Шаг за Шагом. Microsoft PowerPoint XP. Убедительная презентация», как сделать гиперссылку на документ Word.
Cлайд 16
Cлайд 17
Рекламные материалы Гиперссылка на пресс-релиз Информация из упражнения 2.7 П... Рекламные материалы Гиперссылка на пресс-релиз Информация из упражнения 2.7 Посмотрите в руководстве «Шаг за Шагом. Microsoft PowerPoint XP. Убедительная презентация», как сделать гиперссылку на документ Word.
Cлайд 18
Cлайд 19
Заключение Напишите убедительное заключительное утверждение для совета директ... Заключение Напишите убедительное заключительное утверждение для совета директоров вашей компании, объясняющее, почему следует принять предлагаемые вашей группой товар и стратегию маркетинга.
Cлайд 20
Cлайд 21
Обсуждение Изложите доводы вашей группы на тему: “Что побуждает людей приобре... Обсуждение Изложите доводы вашей группы на тему: “Что побуждает людей приобретать товар?”
Cлайд 22
Cлайд 23
Оживите вашу презентацию! Посмотрите в руководстве «Шаг за Шагом. Microsoft P... Оживите вашу презентацию! Посмотрите в руководстве «Шаг за Шагом. Microsoft PowerPoint XP. Убедительная презентация», как изменить дизайн слайдов и как добавить анимацию к вашей презентации.
Скачать эту презентацию
Наверх