X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вышли мы все из природы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вышли мы все из природы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Вышли мы все из природы Урок-обобщение по теме «Антропогенез» 11 класс. Вышли мы все из природы Урок-обобщение по теме «Антропогенез» 11 класс.
Cлайд 2
Только разобравшись в своем доисторическом прошлом, мы сумеем понять, чем мы ... Только разобравшись в своем доисторическом прошлом, мы сумеем понять, чем мы были и как стали такими , какие мы есть. Б.Кемпбелл
Cлайд 3
Положение человека в системе органического мира. Положение человека в системе органического мира.
Cлайд 4
Отряд Приматы Класс Млекопитающие п/отр. Человекообразные Тип Хордовые п/тип ... Отряд Приматы Класс Млекопитающие п/отр. Человекообразные Тип Хордовые п/тип Позвоночные
Cлайд 5
Расставьте название предков человека на оси времени. 60 млн. 14 млн. 1 млн. 3... Расставьте название предков человека на оси времени. 60 млн. 14 млн. 1 млн. 300 тыс. 40 тыс.
Cлайд 6
Основные этапы эволюции человека. Древние приматы и австралопитековые. Архант... Основные этапы эволюции человека. Древние приматы и австралопитековые. Архантропы. Палеоантропы.
Cлайд 7
К.Линней Ж-Б Ламарк Ч.Дарвин К.Линней Ж-Б Ламарк Ч.Дарвин
Cлайд 8
Да здравствует Дарвинизм! Да здравствует Дарвинизм!
Cлайд 9
Наши аргументы: Наши аргументы:
Cлайд 10
Наши аргументы: Наши аргументы:
Cлайд 11
Все подвергай сомнению! Все подвергай сомнению!
Cлайд 12
Оригинальная гипотеза Я.Линдблада Исчезновение волосяного покрова? Прямохожде... Оригинальная гипотеза Я.Линдблада Исчезновение волосяного покрова? Прямохождение здорово, но… Профилированный нос для чего? Парикмахер - самая древняя профессия? Самый крикливый младенец на свете – это младенец человека!
Cлайд 13
Все подвергай сомнению или взгляд на эволюцию креоционистов. Все подвергай сомнению или взгляд на эволюцию креоционистов.
Cлайд 14
Случайные мутации не всегда ступенька эволюции. Дорисуй не достающее -включи ... Случайные мутации не всегда ступенька эволюции. Дорисуй не достающее -включи воображение! Как объяснить провалы во времени и внезапные расцветы жизни?
Cлайд 15
Скачать эту презентацию
Наверх