X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мимика и жесты

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мимика и жесты

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Если человек улыбается, но нет морщинок около глаз, значит улыбка фальшивая. Если человек улыбается, но нет морщинок около глаз, значит улыбка фальшивая.
Cлайд 5
Cлайд 6
Если нет сведенных бровей – значит гнев фальшивый, и человек хочет только Вас... Если нет сведенных бровей – значит гнев фальшивый, и человек хочет только Вас напугать. Если человек кричит, а брови подняты – скорее всего это попытка убеждения.
Cлайд 7
Презрение может относиться только к человеку или к его действиям. Презрение может относиться только к человеку или к его действиям.
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Если удивление длится более 5 секунд, значит оно фальшивое. Если удивление длится более 5 секунд, значит оно фальшивое.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Любая попытка закрыть чем-либо корпус своего тела является оборонной позой. Любая попытка закрыть чем-либо корпус своего тела является оборонной позой.
Cлайд 17
Критическая оценка: указательный палец направлен к виску, большой палец подпи... Критическая оценка: указательный палец направлен к виску, большой палец подпирает подбородок, а все остальные пальцы упираются в щеку или находятся возле рта. Жесты принятия решения или раздумия: поглаживание подбородка.
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Можно попробовать подобрать контекст «Послушайте что я Вам скажу…» Можно попробовать подобрать контекст «Послушайте что я Вам скажу…»
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх