X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Попугаи

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Попугаи

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ПОПУГАИ Презентацию подготовила уч-ся 2 Д класса МОУ «СОШ с. Сасыколи» Торопш... ПОПУГАИ Презентацию подготовила уч-ся 2 Д класса МОУ «СОШ с. Сасыколи» Торопшина Елена
Cлайд 2
Попугай Кака - большой попугай. Вид КАКА занесён в международную Красную Книг... Попугай Кака - большой попугай. Вид КАКА занесён в международную Красную Книгу. В природных условиях эти попугаи живут в Новой Зеландии, гнездится летом в дуплах деревьев и питается в основном насекомыми.
Cлайд 3
КАКАДУ ЧЁРНЫЙ БЕЛОУХИЙ. Распространён в Юго-Западной Австралии. Питается семе... КАКАДУ ЧЁРНЫЙ БЕЛОУХИЙ. Распространён в Юго-Западной Австралии. Питается семенами сосны.
Cлайд 4
КАКАПО. Был широко распространён в Новой Зеландии. Какапо очень любят фрукты. КАКАПО. Был широко распространён в Новой Зеландии. Какапо очень любят фрукты.
Cлайд 5
КАРОЛИНСКИЙ попугай. Обитал в Северной Америке. Основу питания составляли сем... КАРОЛИНСКИЙ попугай. Обитал в Северной Америке. Основу питания составляли семенные коробочки чертополоха.
Cлайд 6
Попугай КЕА. Обитает в Новой Зеландии. Растительноядны, питаются также взросл... Попугай КЕА. Обитает в Новой Зеландии. Растительноядны, питаются также взрослыми насекомыми и их личинками, червями, которых птица достаёт из-под камней и среди напочвенной растительности, в определённое время года может кормиться нектаром цветов.
Cлайд 7
Попугай НОЧНОЙ. Обитает в центральных и западных районах Австралии. Питаются ... Попугай НОЧНОЙ. Обитает в центральных и западных районах Австралии. Питаются в основном семенами колючих кустарников.
Cлайд 8
Попугай Ракетохвостый Обитает на Филиппинских островах. Питаются фруктами, яг... Попугай Ракетохвостый Обитает на Филиппинских островах. Питаются фруктами, ягодами, орехами и семенами.
Cлайд 9
Попугай Корелла. Населяет внутренние территории Австралии. Основной пищей явл... Попугай Корелла. Населяет внутренние территории Австралии. Основной пищей являются семена травянистых и многих древесных растений.
Cлайд 10
Волнистый попугай. Обитают почти во всех районах Австралии. Имеют самую высок... Волнистый попугай. Обитают почти во всех районах Австралии. Имеют самую высокую температуру тела 41-42 градуса. Они питаются различными злаками.
Cлайд 11
Воробьиный попугай. длина тела от 12 до 14,5 см. Обитают в северо-западной ча... Воробьиный попугай. длина тела от 12 до 14,5 см. Обитают в северо-западной части Южной Америки и в Центральной Америке. Питаются семечками подсолнечника, овсянкой и другими зернами.
Cлайд 12
Маскированный попугай. Распространён на острове Фиджи. Питается кормом. Маскированный попугай. Распространён на острове Фиджи. Питается кормом.
Cлайд 13
Попугаи Аратинги Обитают в Центральной и Южной Америке. Питаются зерном. Очен... Попугаи Аратинги Обитают в Центральной и Южной Америке. Питаются зерном. Очень любят кукурузу.
Cлайд 14
Попугаи Какарики. Обитают на островах в Южном Тихом Океане. Питаются ягодами,... Попугаи Какарики. Обитают на островах в Южном Тихом Океане. Питаются ягодами, семенами, фруктами и насекомыми.
Cлайд 15
Капюшоновые попугаи. Обитает в Юго-Западной Австралии. Имеют яркую окраску. И... Капюшоновые попугаи. Обитает в Юго-Западной Австралии. Имеют яркую окраску. Иногда едят насекомых, семена хвойных деревьев, орехи, фрукты, зелень.
Cлайд 16
Земляной попугай. Обитает в южной части Австралии и на Тасмании. Кушает расти... Земляной попугай. Обитает в южной части Австралии и на Тасмании. Кушает растительную пищу, ягоды.
Cлайд 17
Попугай-монах. Обитает в Бразилии. Любит пшеницу, кукурузу и другие злаки. Попугай-монах. Обитает в Бразилии. Любит пшеницу, кукурузу и другие злаки.
Cлайд 18
Королевский попугай. Обитает на востоке и юго-востоке Австралии. Питается зер... Королевский попугай. Обитает на востоке и юго-востоке Австралии. Питается зерном, любит кукурузу, овощи, фрукты.
Cлайд 19
Белобрюхий попугай. Обитают в Южной Америке в бассейне Амазонки. Питается фру... Белобрюхий попугай. Обитают в Южной Америке в бассейне Амазонки. Питается фруктами, семенами различных растений.
Cлайд 20
Певчие попугаи. Обитают на юго-востоке Австралии. Питаются, в основном, семен... Певчие попугаи. Обитают на юго-востоке Австралии. Питаются, в основном, семенами трав, кустарников, ягодами, почками и насекомыми.
Cлайд 21
В презентации использованы материалы с интернет-энциклопедии ru.wikipedia.org В презентации использованы материалы с интернет-энциклопедии ru.wikipedia.org
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Волнистые попугаи 18.10.2016 скрыт

Волнистые попугаи

Попугаи 23.10.2016 скрыт

Попугаи

Наверх