X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Портфолио воспитателя

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Портфолио воспитателя

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Портфолио воспитателя Красильниковой Сауле Тлектесовны ГБДОУ«Детский сад № 86... Портфолио воспитателя Красильниковой Сауле Тлектесовны ГБДОУ«Детский сад № 86» г. Санкт – Петербурга.
Cлайд 2
О себе Родилась 21 января 1973 года. В 1998 году окончила РГПУ им. А.И. Герце... О себе Родилась 21 января 1973 года. В 1998 году окончила РГПУ им. А.И. Герцена по специальности «Учитель технологии и предпринимательства». В 2004 году окончила ЛГУ им. А.С.Пушкина по специальности «Юриспруденция». Педагогический стаж работы: 5 лет.
Cлайд 3
Повышение квалификации В 2013 году окончила курсы повышении квалификации по п... Повышение квалификации В 2013 году окончила курсы повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Теория, методика и образовательные технологии дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».
Cлайд 4
Повышение квалификации В 2013 году обучилась на курсах по программе «Информац... Повышение квалификации В 2013 году обучилась на курсах по программе «Информационные технологии».
Cлайд 5
Участие в конкурсах в доу наши дети занимают призовые места в конкурсах « Под... Участие в конкурсах в доу наши дети занимают призовые места в конкурсах « Поделки «Зимушка-Зима» Поделки «Дары осени»
Cлайд 6
Участие в конкурсах дети и их родители. Конкурс «ПДД» Участие в конкурсах дети и их родители. Конкурс «ПДД»
Cлайд 7
Методическая работа в ДОУ Обобщение опыта по теме: обучение детей дошкольного... Методическая работа в ДОУ Обобщение опыта по теме: обучение детей дошкольного возраста по системе Кюзинера и блокам Дьенеша «Цветные цифры и фигурки» 2013 г. Подбор конспектов, презентаций по теме: «Соблюдай ПДД» Разработка конспектов комплекс дыхательных упражнений по Стрельниковой.
Cлайд 8
Методическая работа в ДОУ Методическая работа в ДОУ
Cлайд 9
Развивающая среда в группе Физкультурный уголок, библиотека, уголок «безопасн... Развивающая среда в группе Физкультурный уголок, библиотека, уголок «безопасность».
Cлайд 10
Внеурочное деятельность с детьми среднего возраста. Экскурсия в детскую город... Внеурочное деятельность с детьми среднего возраста. Экскурсия в детскую городскую библиотеку.
Cлайд 11
Cлайд 12
Работа с родителями Анкетирование Консультации в родительском уголке Родитель... Работа с родителями Анкетирование Консультации в родительском уголке Родительские собрания Индивидуальные консультации Памятки «Почтовый ящик» Открытые просмотры занятий и других видов деятельности Педагогическая библиотека Обмен опытом семейного воспитания
Cлайд 13
Спасибо за внимание Спасибо за внимание

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх