X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Новый 2015 год

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Новый 2015 год

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентацию подготовила учитель сельскохозяйственного труда Юрченко Галина Ив... Презентацию подготовила учитель сельскохозяйственного труда Юрченко Галина Ивановна
Cлайд 2
год – год Синей (Зеленой) Деревянной Козы(Овцы) год – год Синей (Зеленой) Деревянной Козы(Овцы)
Cлайд 3
. . . Стихия года – Дерево. Это символ весны и утра. Элегантность и целомудри... . . . Стихия года – Дерево. Это символ весны и утра. Элегантность и целомудрие – основные его качества. В тоже время, этот знак считается самым решительным, сильным и непреклонным. Дерево отвечает за творчество и воображение. Это самый плодовитый из всех элементов. Дерево – источник жизни, знания и разума.
Cлайд 4
й. . Цвет года— синий (зелёный). Астрологи обещают, что это будет самое мирно... й. . Цвет года— синий (зелёный). Астрологи обещают, что это будет самое мирное, щедрое и безопасное время, благоприятное для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Тот, кто мечтает о ребёнке, получит задуманное.
Cлайд 5
. . Родившийся в этом году, подчиняясь стихии Дерева, скорее всего станет тво... . . Родившийся в этом году, подчиняясь стихии Дерева, скорее всего станет творческим человеком. Из него может вырасти художник, поэт или писатель. Не исключена возможность появления в этот период и будущих успешных фермеров. Родившиеся под элементом Дерева, чаще всего становятся лидерами. Дерево в большей степени влияет на печень и глаза. Судьба будет баловать зелёноглазых и синеглазых младенцев, которые появятся на свет в 2015 году.
Cлайд 6
й. . ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД? Домашняя и хозяйственная Коза оценит практичн... й. . ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД? Домашняя и хозяйственная Коза оценит практичные подарки на Новый год , которые принесут пользу их будущему владельцу. Близким людям, можно подарить что-то более интимное. К примеру: парфюм, оригинальные или эксклюзивные украшения. Отличными подарками на новый 2015 год для друзей станут диски с их любимыми фильмами и музыкой, модные книги, пачка элитного кофе или чая, елочные игрушки и прочая новогодняя атрибутика. 
Cлайд 7
. . Как украсить дом на новый год 2015 Так как символом 2015 года является ко... . . Как украсить дом на новый год 2015 Так как символом 2015 года является коза, а её стихией дерево, то и при украшении дома стоит это учитывать. Различные деревянные атрибуты принесут только удачу, это могут быть деревянные статуэтки, рамки и так далее. . Так как цветами наступающего года является синий и зеленый, то будет актуально добавить их в интерьер. Также стоит отметить, что коза любит уют, а такие цвета как бежевый и кремовый только помогут в создании комфорта. Не лишним будут и колокольчики, размещенные над входом в квартиру. Это принесет вам удачу и везение в наступающем году. Также не забывайте о том, что Коза очень любит зелень, неплохо было бы добавить комнатных растений, подобное решение будет только в радость для Козы.
Cлайд 8
Что надеть в праздничную новогоднюю ночь 2015 Главные принципы, по которым ст... Что надеть в праздничную новогоднюю ночь 2015 Главные принципы, по которым стоит выбирать новогоднее платье - натуральные ткани. При встрече Года Козы важно, чтобы оно было изысканным, желательно выполненным в одной цветовой гамме. Образ лучше разбавить аксессуарами, также из натуральных материалов. Козе не доставят удовольствие наличие огромного количества страз и пайеток, лучше отдать свое предпочтение мехам, кашемиру, бархату, в общем мягким и приятным на ощупь тканям. Удачно дополнит ваш образ кудряшки любой формы, главное избегайте гладко причесанных волос.
Cлайд 9
Где и с кем встречать Новый год 2015 В Новогодних праздниках одним из самых г... Где и с кем встречать Новый год 2015 В Новогодних праздниках одним из самых главных принципов, благодаря которому можно достойно провести время - это выбор места и компании. Так как Коза очень спокойная, осторожная и застенчивая, то и стиль празднования стоит оформить в таком же русле. Удачным решением будет - семейный круг. Не стоит выбирать шумную компанию с непредсказуемым финалом. Ведь Коза - домашнее животное, и любит спокойствие и стабильность.
Cлайд 10
Новогодний стол 2015 Новогоднее угощение является одной из самых важных часте... Новогодний стол 2015 Новогоднее угощение является одной из самых важных частей нового года, ведь какой праздник без вкусно приготовленного ужина. А что же предпочитает наша Козочка в этот день? Очень важно, чтобы на столе было достаточное количество зелени. Различные овощные салаты, украшения из зелени очень понравятся нашему символу. В выборе мяса особых ограничений нет, здесь хозяйка может дать волю своей фантазии и приготовить на свое усмотрение. Однако при приготовлении десерта стоит учитывать его калорийность, попробуйте создать что-то более легкое, к примеру, мороженое, желе или же просто поставьте на стол фрукты. А особое удовольствие принесут Козе такие сладкие напитки как соки и морсы.
Cлайд 11

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх