X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Квн для мальчиков к 23 февраля

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Квн для мальчиков к 23 февраля

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Защитники Родины Защитники Родины
Cлайд 2
С. Маршак Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах звонко, Змейкой мчится ... С. Маршак Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах звонко, Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Поднимаясь, мчатся в даль Самолётов звенья. Это празднует февраль АРМИИ рожденье.
Cлайд 3
КЛЯТВА ЗАЩИТНИКОВ Клянёмся защитниками быть! Всегда спасибо говорить, Добрый ... КЛЯТВА ЗАЩИТНИКОВ Клянёмся защитниками быть! Всегда спасибо говорить, Добрый день, до свидания. Нет в мире выше рыцарского звания! Клянёмся защитниками быть! И лень, и грубость позабыть, Учиться этикету – Науку помнить эту. Клянёмся защитниками быть! В борьбе со злом добро добыть. Невежу разбить мечом волшебным И строгим словом, и целебным. Клянёмся защитниками быть!
Cлайд 4
История нашей АРМИИ Наша Армия имеет древнюю и славную историю, Хотя армией с... История нашей АРМИИ Наша Армия имеет древнюю и славную историю, Хотя армией стала называться не так давно – более двухсот лет назад. Руссы – так в древности звали наших предков – были смелыми и бесстрашными воинами, не давшими врагам возможности завоевать свои земли. В конце VI века византийский император так писал о руссах: «… они любят свободу и не склонны ни к рабству, ни к повиновению. Храбры, в особенности в своей земле, выносливы; легко переносят холод и жару, недостаток в одежде и пище. Юноши их искусно владеют оружием». Походы князя Олега, победы знаменитого военачальника Киевской Руси князя Святослава и его дружины покончили с разорительными набегами хазар, печенегов, половцев, сделали Русь сильным государством, а её воинов – непобедимыми. Особенно прославились такие русские полководцы, как Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Михаил Кутузов, а уже в наше время маршалы Константин Жуков ,Конев, Рокоссовский и другие.
Cлайд 5
Разминка Что общего между деревьями и винтовкой? Кто боец невидимого фронта? ... Разминка Что общего между деревьями и винтовкой? Кто боец невидимого фронта? Как называется подросток, изучающий морское дело? Ствол Разведчик Юнга
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
С праздником Вас! Наша Армия родная И отважна , и сильна. Никому, не угрожая,... С праздником Вас! Наша Армия родная И отважна , и сильна. Никому, не угрожая, Охраняет нас она. Оттого мы любим с детства Этот праздник в феврале Слава Армии любимой – Самой лучшей на земле!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх