X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

мыс великан

Скачать эту презентацию

Презентация на тему мыс великан

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мыс «Великан» Мыс «Великан»
Cлайд 2
Мыс Великан — памятник природы регионального значения Сахалинской области, па... Мыс Великан — памятник природы регионального значения Сахалинской области, памятник природы расположен на юго-востоке Сахалина, восточное побережье Тонино-Анивского полуострова.Скальные арки мыса Великан – одна из жемчужин Сахалина. Этот памятник природы расположен в Корсаковском районе на южном побережье Охотского моря. И без преувеличения можно сказать, что это труднодоступное место — в ряду самых красивых побережий острова.
Cлайд 3
Основные достопримечательности мыса Великан, расположенного на побережье Охот... Основные достопримечательности мыса Великан, расположенного на побережье Охотского моря - это причудливые скальные формы, которые находятся прямо в воде. Места с суровой дикой природой имеют притягательную живописность. Морские волны и ветер, создавая природные скульптуры из камня, мало заботились о красоте, но ее увидели люди. прекрасных, омываемых морем бухтах,
Cлайд 4
В ограниченных крутыми берегами, есть пещеры и гроты, арки из обломков скал и... В ограниченных крутыми берегами, есть пещеры и гроты, арки из обломков скал и каменные исполины.Возле безлюдного берега обосновалось множество птичьих колоний, а на пляжах мыса можно встретить тюленей.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх