X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как зимуют животные?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как зимуют животные?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок окружающего мира «Как зимуют животные» Презентацию к уроку подготовила: ... Урок окружающего мира «Как зимуют животные» Презентацию к уроку подготовила: Калашникова Любовь Васильевна учитель начальных классов МБС(К)ОУ С(К)ОШИ Пермский край, г.Лысьва
Cлайд 2
Цели: Познакомить учащихся с жизнью животных зимой; научить различать следы з... Цели: Познакомить учащихся с жизнью животных зимой; научить различать следы зверей; воспитывать любовь к природе, ко всему живому.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Следы на снегу Следы белки Следы на снегу Следы белки
Cлайд 9
На снегу следы – как книжка. Куропатка, горностай, Волк, сохатый, даже мышка ... На снегу следы – как книжка. Куропатка, горностай, Волк, сохатый, даже мышка – Пишут все. А ты читай! В. Головин
Cлайд 10
Следы зайца Следы зайца
Cлайд 11
Зайцы Где живут зайцы? Как спасаются зайцы от врагов? Чем полезны зайцы? Зайцы Где живут зайцы? Как спасаются зайцы от врагов? Чем полезны зайцы?
Cлайд 12
Следы лисы Следы лисы
Cлайд 13
Медведь Медведь
Cлайд 14
Лось Лось
Cлайд 15
Это интересно! На севере можно увидать сани, запряженные огромным рогатым жив... Это интересно! На севере можно увидать сани, запряженные огромным рогатым животным.
Cлайд 16
Косули Косули
Cлайд 17
Отгадайте загадки Корова комола, лоб широк, глаза узеньки, в стаде не пасётся. Отгадайте загадки Корова комола, лоб широк, глаза узеньки, в стаде не пасётся.
Cлайд 18
Отгадайте загадки Жёлтая хозяюшка из лесу пришла, всех кур пересчитала и с со... Отгадайте загадки Жёлтая хозяюшка из лесу пришла, всех кур пересчитала и с собой унесла.
Cлайд 19
Отгадай загадки За лесом, лесом, жеребята ржут, а домой не идут. Отгадай загадки За лесом, лесом, жеребята ржут, а домой не идут.
Cлайд 20
Отгадайте загадки Скатерть бела, весь мир одела. Отгадайте загадки Скатерть бела, весь мир одела.
Cлайд 21
Cлайд 22
Ссылки http://www.zoopicture.ru/ http://animal-photos.ru/ Ссылки http://www.zoopicture.ru/ http://animal-photos.ru/

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх