X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Российская Федерация

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Российская Федерация

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
НАШЕ ГОСУДАРСТВО- РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДГОТОВИЛА: КРАСНИКОВА МАРИЯ НАШЕ ГОСУДАРСТВО- РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДГОТОВИЛА: КРАСНИКОВА МАРИЯ
Cлайд 2
Что такое государство??? Для того что-бы понять что такое государство, надо з... Что такое государство??? Для того что-бы понять что такое государство, надо знать, как оно устроено и кто им управляет.
Cлайд 3
Во главе нашего государства стоит Президент (в настоящее время Путин). Он выб... Во главе нашего государства стоит Президент (в настоящее время Путин). Он выбирается народом раз в 4-6 лет. В государстве есть различные организации и учреждения. Одни государственные учреждения создают законы, другие обеспечивают их выполнение. Судебная власть следит что-бы их выполняли и наказывает тех кто их нарушает.
Cлайд 4
Наше государство-Российская Федерация. Она объединила 21 республику, 46 облас... Наше государство-Российская Федерация. Она объединила 21 республику, 46 областей, 9 краёв, 1 автономную область, 4 автономных округов (в одном из них живём мы) и 2 города федерального значения (Москва и Санкт-Петербург). В России живут люди более 180 национальностей.
Cлайд 5
Государственным языком в России является русский язык. Это означает, что все ... Государственным языком в России является русский язык. Это означает, что все важные документы, все законы пишутся на русском языке. В государственных учреждениях также разговаривают на русском языке, а в школах дети обязательно изучают русский язык. Но ты должен знать, что, если русский язык не является для тебя родным надо найти школу, где дети разговаривают именно на твоём языке.
Cлайд 6
Зак Зак
Cлайд 7
И=О Сия И=О Сия
Cлайд 8
, ква , ква
Cлайд 9
ст м=н ст м=н
Cлайд 10
☺☺☺Спасибо за внимание!!! ☺☺☺ ☺☺☺Спасибо за внимание!!! ☺☺☺

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх