X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Родительское собрание

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Родительское собрание

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Воспитатели: Аветчина С.В. Сулименко В.Б. Младший воспитатель: Малахова Л.Я. Воспитатели: Аветчина С.В. Сулименко В.Б. Младший воспитатель: Малахова Л.Я.
Cлайд 2
Игра «Хочу пожелать» Ты катись, веселый бубен, Быстро-быстро по рукам. У кого... Игра «Хочу пожелать» Ты катись, веселый бубен, Быстро-быстро по рукам. У кого весёлый бубен, Тот пожелание скажет нам…
Cлайд 3
  Тест «Какие мы родители?»       А) Могу и всегда так поступаю (3 очка) Б) М...   Тест «Какие мы родители?»       А) Могу и всегда так поступаю (3 очка) Б) Могу, но не всегда так поступаю (2 очка) В) Не могу (1 очко)
Cлайд 4
Упражнение «Как мы провели лето» Упражнение «Как мы провели лето»
Cлайд 5
  Возрастные особенности детей 4—5 лет       Возраст от четырех до пяти лет —...   Возрастные особенности детей 4—5 лет       Возраст от четырех до пяти лет — период относительного затишья. Ребенок вышел из кризиса и в целом стал спокойнее, послушнее, покладистее.
Cлайд 6
Наша жизнь Наша жизнь
Cлайд 7
Правила для родителей 1.Приводите ребенка в детский сад: до 8.00; в чистой, о... Правила для родителей 1.Приводите ребенка в детский сад: до 8.00; в чистой, опрятной и удобной одежде и обуви, с необходимым комплектом сменного белья, с аккуратно причесанными волосами и коротко подстриженными ногтями; здоровым (обо всех случаях недомогания ребенка извещайте воспитателя). 2. Выявленные при утреннем фильтре больные и дети с подозрением на заболевание в детский сад не принимаются. 3. Информируйте администрацию детского сада об отсутствии ребенка в связи с болезнью в течение первых двух часов, в день заболевания по т. …….. 4. После перенесенного заболевания, а также отсутствия в детском саду более пяти дней представьте старшей медицинской сестре справку о состоянии здоровья ребенка от участкового врача-педиатра. 5. Лично передавайте и забирайте ребенка у воспитателя. Hапишите заявление на имя директора МБДОУ, если право забирать ребенка передоверяете родственникам или детям старше 16 лет. 6. Накануне предполагаемого отсутствия ребенка в детском саду по семейным обстоятельствам (отпуск, летний период, санаторно-курортное лечение и пр.) оставьте заявление ЗАВЕДУЮЩЕМУ МБДОУ. 7. Вносите плату за содержание ребенка в МБОУ не позднее 10-числа каждого месяца. 8. Соблюдайте этические нормы в общении с детьми и сотрудниками детского сада.
Cлайд 8
        Разное         Разное
Cлайд 9

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх