X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Любовь и уважение к Отечеству

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Любовь и уважение к Отечеству

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Выполнили учителя Светлинского района Айсуваков П.Н., Головина О.И., Трубнико... Выполнили учителя Светлинского района Айсуваков П.Н., Головина О.И., Трубникова Н.А.
Cлайд 2
формирование нравственных ценностей (любви к Родине, своему краю, своему наро... формирование нравственных ценностей (любви к Родине, своему краю, своему народу) гражданской позиции школьника, стремления познать историческое прошлое России, своего поселка.
Cлайд 3
Формирование у детей представления о богатом историческом прошлом нашей Родин... Формирование у детей представления о богатом историческом прошлом нашей Родины и своего края; Воспитание в детях радости и гордости от того, что мы родились и живем в России и любви к малой родине. Развитие у учащихся коммуникативных навыков, речи;
Cлайд 4
Cлайд 5
-Что является великим духовным наследием прошлого нашей страны? Работа с учеб... -Что является великим духовным наследием прошлого нашей страны? Работа с учебником. Комментированное чтение (стр. 62, 3-5 абзац).
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
В чем выражается любовь? В чем выражается любовь?
Cлайд 10
К РОДИНЕ К НАРОДУ К СЕМЬЕ К МАЛОЙ РОДИНЕ К БЛИЖНЕМУ К РОДИНЕ К НАРОДУ К СЕМЬЕ К МАЛОЙ РОДИНЕ К БЛИЖНЕМУ
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Золотой шар с крестом наверху Д Р Ж А В А Е Птица, изображённая на российском... Золотой шар с крестом наверху Д Р Ж А В А Е Птица, изображённая на российском гербе О Р Ё Л Имя воина, изображённого на гербе России и города Москвы Г О Г И Й Воин, который сражается на коне С А Д Н И К Какого цвета средняя полоса на флаге России? С Н Я Я Столица нашей Родины М О С К В Как иначе называется флаг? З Н А Я Жезл – символ власти – это … С И П Е Т Р Сколько голов у орла на гербе России? В Е Главный символ (эмблема) любого государства, города. Г Е Б Торжественная песня – символ государства Г И М
Cлайд 14
Cлайд 15
Домашнее задание. Подготовка творческих проектов (по ранее выбранной теме) Домашнее задание. Подготовка творческих проектов (по ранее выбранной теме)
Скачать эту презентацию
Наверх