X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проектная деятельность в начальной школе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проектная деятельность в начальной школе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проектная деятельность в начальной школе Подготовила учитель начальных классо... Проектная деятельность в начальной школе Подготовила учитель начальных классов Иванова Елена Сергеевна
Cлайд 2
3 класс Проект «Моя семья» Наш первый проект был индивидуальным, так как оказ... 3 класс Проект «Моя семья» Наш первый проект был индивидуальным, так как оказалось, что работать в группе, договариваться, слушать других мы ещё не умеем. Долго собирали информацию о семье, рассказали о увлечениях, домашних животных, составили генеалогическое древо семьи. Потом, конечно же, проект защищали.
Cлайд 3
Пригодилось умение работать на компьютере. Дети сами готовили презентации (эт... Пригодилось умение работать на компьютере. Дети сами готовили презентации (этому мы научились на уроке информатики)
Cлайд 4
Со своими проектами мы выступили на заседании школьного научного общества «Ли... Со своими проектами мы выступили на заседании школьного научного общества «Лидер»
Cлайд 5
В рамках проекта «В гостях у сказки» посетили детскую библиотеку, собрали мат... В рамках проекта «В гостях у сказки» посетили детскую библиотеку, собрали материал по видам сказок, героям, волшебным числам и предметам. Оформили хороший методический материал в папку, как итог проекта, поставили и показали в начальной школе две сказки.
Cлайд 6
Групповые проекты Темы проектов: «Помоги зимующим птицам» «Город будущего» «К... Групповые проекты Темы проектов: «Помоги зимующим птицам» «Город будущего» «Календарь» « Самая лучшая профессия»
Cлайд 7
Самые лучшие проекты были представлены учащимся параллели Самые лучшие проекты были представлены учащимся параллели
Cлайд 8
Защита проектов Защита проектов
Cлайд 9
Продукт, представленный к защите: презентация, папка-раскладушка (сделанная с... Продукт, представленный к защите: презентация, папка-раскладушка (сделанная своими руками), игра, конкурсы, альбомы, выставки работ, театральное представление
Cлайд 10
Образцы проектов Образцы проектов
Cлайд 11
Дом Бабы-Яги Избушка на курьих ножках- жилище Бабы яги. Стоит на двух огромны... Дом Бабы-Яги Избушка на курьих ножках- жилище Бабы яги. Стоит на двух огромных куриных ногах, которые поворачивают избушку по первому требованию. Например: « Избушка , избушка, повернись ко мне передом а к лесу задом.
Cлайд 12
Моя любимая профессия. Моя любимая профессия- это учитель. Эта профессия (учи... Моя любимая профессия. Моя любимая профессия- это учитель. Эта профессия (учитель) очень сложная работа. Всегда надо иметь терпение с детьми. Выполнила ученица 3 «А» класса Зибарева Анастасия 2010-2011 учебного года.
Cлайд 13
Проекты в первом классе Проект «Здравствуй, осень». Осенний букет Поделка из ... Проекты в первом классе Проект «Здравствуй, осень». Осенний букет Поделка из природного материала Стихи об осени Рисунки осенней природы Каждая группа защищала свой проект.
Cлайд 14
Проект «Знакомьтесь, это я» Дети узнали об увлечениях, талантах однокласснико... Проект «Знакомьтесь, это я» Дети узнали об увлечениях, талантах одноклассников. Форма представления проекта – по желанию ребёнка.
Cлайд 15
С обобщением опыта организации проектной деятельности выступила на областном ... С обобщением опыта организации проектной деятельности выступила на областном научно-практическом семинаре при ИПКиППРО ТО
Скачать эту презентацию
Наверх