X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проекта озеленения школы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проекта озеленения школы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект озеленения школьного двора Проект озеленения школьного двора
Cлайд 2
     Школьный двор - это лицо школы, по нему проходят будущие первоклассники,...      Школьный двор - это лицо школы, по нему проходят будущие первоклассники, ученики школы, учителя, родители. Многие школьные мероприятия проводятся на школьном дворе. Как он будет выглядеть?
Cлайд 3
Цель проекта: Благоустроить школьный двор, сделать его и красивым и полезным Цель проекта: Благоустроить школьный двор, сделать его и красивым и полезным
Cлайд 4
Задачи проекта: Создать хорошие условия для учебы и отдыха школьников на терр... Задачи проекта: Создать хорошие условия для учебы и отдыха школьников на территории школы. Привлечь внимание учащихся к природе, родной школе. Создать площадку как наглядное пособие по предметам окружающего мира и биологии.
Cлайд 5
Ожидаемые результаты: В результате   школьный двор станет уютным и красивым. ... Ожидаемые результаты: В результате   школьный двор станет уютным и красивым. У школы появится ещё одна достопримечательность. Ученики смогут проводить наблюдения и участвовать в работе на пришкольном участке. Главное -  лицо школы станет красивее, чище и уютнее.
Cлайд 6
Видовой состав: Деревья Кустарники Травянистые растения: многолетние и одноле... Видовой состав: Деревья Кустарники Травянистые растения: многолетние и однолетние Луковичные
Cлайд 7
Зоны: Рокарий – каменистый сад Сухой водоём Древесно-кустарниковые группы Цве... Зоны: Рокарий – каменистый сад Сухой водоём Древесно-кустарниковые группы Цветники Живые изгороди Вертикальное озеленение (лианы) Газон
Cлайд 8
План участка План участка
Cлайд 9
Школьное дерево Школьное дерево
Cлайд 10
Поэзия смены сезонов . Декоративность и функциональность в любое время года! ... Поэзия смены сезонов . Декоративность и функциональность в любое время года! Возможность расширения и изменения.
Cлайд 11
Возможность школьникам работать на пришкольном участке. Это учит работать в к... Возможность школьникам работать на пришкольном участке. Это учит работать в команде, поднимает чувство ответственности.
Cлайд 12
ЗАКЛЮЧЕНИЕ     Человеку необходимо общение с природой. Особенно городскому жи... ЗАКЛЮЧЕНИЕ     Человеку необходимо общение с природой. Особенно городскому жителю. Это делает его добрее, спокойней, радостней. Развивает его ум и фантазию, улучшает здоровье, поднимает настроение. Ученики будут ещё больше любить родную школу, заботиться о ней, гордиться ей. На школьном дворе они смогут работать, заниматься, отдыхать. Я бы хотела, чтобы мой школьный двор стал родным для каждого ученика в нашей школе!
Скачать эту презентацию
Наверх