X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Одноклассники, сверстники, друзья (6 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Одноклассники, сверстники, друзья (6 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Одноклассники, сверстники, друзья. Одноклассники, сверстники, друзья.
Cлайд 2
Ты и другие ребята. Кого мы называем сверстниками? Кто такие одноклассники и ... Ты и другие ребята. Кого мы называем сверстниками? Кто такие одноклассники и что их объединяет? Кого мы можем назвать друзьями?
Cлайд 3
Слово не воробей Слово не воробей
Cлайд 4
Спор – это столкновение мнений, в ходе которого одна из сторон (или обе) стре... Спор – это столкновение мнений, в ходе которого одна из сторон (или обе) стремится убедить другую в справедливости своей позиции. Ссора – это взаимная вражда, сопровождающаяся полным прекращением отношений, серьезная размолвка.
Cлайд 5
Упражнение Пожалуйста, мне наплевать, что ты говоришь…, извини, а мне все рав... Упражнение Пожалуйста, мне наплевать, что ты говоришь…, извини, а мне все равно, ты врешь, ты кажется ошибаешься, слушай меня, я тебя внимательно слушаю, давай вместе подумаем Положительные эмоции Отрицательные эмоции Положительные эмоции Отрицательные эмоции Пожалуйста Мне наплевать Извини Что ты говоришь… Ты кажется ошибаешься А мневсе равно Я тебя внимательно слушаю Ты врешь Давай вместе подумаем Слушай меня
Cлайд 6
Домашнее задание: Подготовить пересказ § 11, задания раздела «Проверь себя» с... Домашнее задание: Подготовить пересказ § 11, задания раздела «Проверь себя» с.116-117. выполнить письменно в тетради.
Скачать эту презентацию
Наверх