X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

к юбилею школы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему к юбилею школы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Школа вчера, сегодня, завтра МОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная... Школа вчера, сегодня, завтра МОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7» 1940-2010
Cлайд 2
История школы История школы - это история побед и достижений ее учителей и уч... История школы История школы - это история побед и достижений ее учителей и учеников. История, которую должен знать каждый, кто вышел в большую жизнь из ее стен. Наша школа была открыта в 1940 году. Первые ученики в школу вошли весной 1940 года, они же стали её первыми выпускниками.
Cлайд 3
История школы К 1939 году население летнего поселка увеличилось - построили н... История школы К 1939 году население летнего поселка увеличилось - построили несколько деревянных и шлакоблочных домов. Было решено построить школу, которой был присвоен № 1. Школа стала третьей по счету средней школой в Загорском районе.
Cлайд 4
Первым директором школы стал Синельщиков Иван Михайлович, который на этой дол... Первым директором школы стал Синельщиков Иван Михайлович, который на этой должности пробыл всего год. В 1941 году он и многие ученики были призваны на фронт. В 1942 году школа приостановила образовательный процесс, так как была преобразована в военный госпиталь. Но в 1944 году ребята вновь стали ходить в родную школу. Тяжелое положение в семьях школьников не мешало желанию учиться. Чтобы поддержать ребят, в школе давали на завтрак стакан чая с хлебом.
Cлайд 5
В послевоенный период город стал расти, строиться. Школа принимала в свои сте... В послевоенный период город стал расти, строиться. Школа принимала в свои стены все больше учеников. При школе была построена теплица, работами в которой руководила Анна Михайловна Шкалева. Овощи из этой теплицы использовали в столовой школы.
Cлайд 6
В 1970 году директором школы становится Круглов Евгений Григорьевич. Учитель,... В 1970 году директором школы становится Круглов Евгений Григорьевич. Учитель, "Отличник просвещения РСФСР", завуч, директор все 56 (!) лет в одной и той же школе. Чем не легенда?!
Cлайд 7
Школа №7 славится своими выпускниками: Исакова Ф. И. - учитель математики Коз... Школа №7 славится своими выпускниками: Исакова Ф. И. - учитель математики Козловский Ю.В. - лётчик-испытатель, повторивший подвиг Маресьева А. Рожков B.C. - мастер спорта международного класса но ракетному строительству Ведерников Ю.В. - Руководитель Интерпола, полковник юрист Остроухов В.В. - артист эстрадного жанра Самсонов В.И. - краевед, фотограф, основатель Дома-музея Бокова В.Ф. Красков А. - мастер спорта но велосипедному спорту Цепкова М. - артистка народного ансамбля "Берёзка"
Cлайд 8
Вчера- ученик, сегодня учитель Вчера- ученик, сегодня учитель
Cлайд 9
Школьные годы наших учителей Школьные годы наших учителей
Cлайд 10
Школьные годы наших учителей Школьные годы наших учителей
Cлайд 11
Школа сегодня С 2002 года школой руководит Геркова Лидия Владимировна почетны... Школа сегодня С 2002 года школой руководит Геркова Лидия Владимировна почетный работник общего образования, высшая квалификационная категория, учитель химии. Под её руководством в 2005 году в честь 65 - летия школы был открыт школьный музей.
Cлайд 12
Мы учимся!!! Мы учимся!!!
Cлайд 13
Школа и спорт Школа и спорт
Cлайд 14
Наше творчество Наше творчество
Cлайд 15
Школа завтра А какой школа будет завтра- зависит от Вас , дорогие мои ребята Школа завтра А какой школа будет завтра- зависит от Вас , дорогие мои ребята
Скачать эту презентацию
Наверх