X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Здравствуй школа!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Здравствуй школа!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Здравствуй, школа! Здравствуй, школа!
Cлайд 2
Ильнур Залина Элина Зульфия Ильфат Дамир Алия Осман Эмиль Алия Равиль Рамиль ... Ильнур Залина Элина Зульфия Ильфат Дамир Алия Осман Эмиль Алия Равиль Рамиль Альбина Тимур Нажия Ильмира Эльвина Луиза Даниил Регина Гаяне Ярослав
Cлайд 3
Cлайд 4
Знай: Сами вещи не растут, Сделать вещи - нужен труд. Карандаш, тетрадь, перо... Знай: Сами вещи не растут, Сделать вещи - нужен труд. Карандаш, тетрадь, перо, Парту, доску, стол, окно, Книжку, сумку – береги, Не ломай, не мни, не рви. Твой учебник – не альбом, Рисовать не надо в нем, Ты читай, решай задачи, Но учебник не испачкай. Нужен весь учебный год За учебником уход, Чтобы чистым, неизмятым Он пришел к другим ребятам. Каждой книгой дорожи В чистоте портфель держи!
Cлайд 5
Тетрадь Тетрадь
Cлайд 6
Ручка Я шариковая ручка. Знакомьтесь и со мной. Писать умею на бегу, Но жить ... Ручка Я шариковая ручка. Знакомьтесь и со мной. Писать умею на бегу, Но жить без вас я не могу. Кто дружить со мной готов, Тот не пожалеет – Сколько он хороших слов Написать сумеет!
Cлайд 7
Карандаш Я другой приятель ваш – Проворный черный карандаш. В тетрадях палоче... Карандаш Я другой приятель ваш – Проворный черный карандаш. В тетрадях палочек ряды – Мои упорные труды. Чем вы со мной дружнее, Тем палочки ровнее.
Cлайд 8
Линейка Я – линейка. Прямота – Главная моя черта. Линейка Я – линейка. Прямота – Главная моя черта.
Cлайд 9
Книга Книга
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Вот пришел желанный час. Ты зачислен в первый класс. А чтобы не было проблем ... Вот пришел желанный час. Ты зачислен в первый класс. А чтобы не было проблем Запомнить это нужно всем, Как учиться, как играть, У доски как отвечать. Ты, дружок, послушай нас, Я даю тебе наказ.
Cлайд 13
Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом в ... Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом в парту не клевать!
Cлайд 14
Одевайся аккуратно, Чтоб смотреть было приятно. Одевайся аккуратно, Чтоб смотреть было приятно.
Cлайд 15
Ответить хочешь – не шуми, А только руку подними. Сначала подумай, Потом отве... Ответить хочешь – не шуми, А только руку подними. Сначала подумай, Потом отвечай!
Cлайд 16
На уроках не хихикай, Стол туда – сюда не двигай! Учитель спросит- надо встат... На уроках не хихикай, Стол туда – сюда не двигай! Учитель спросит- надо встать, Когда он сесть позволит –сядь.
Cлайд 17
Не дразнись, не зазнавайся, В школе всем помочь старайся Зря не хмурься, будь... Не дразнись, не зазнавайся, В школе всем помочь старайся Зря не хмурься, будь смелей И найдешь себе друзей!
Cлайд 18
Все о школе расскажи, Честью школы дорожи. Учись писать, читать, считать Чтоб... Все о школе расскажи, Честью школы дорожи. Учись писать, читать, считать Чтоб получать отметку «ПЯТЬ»
Cлайд 19
1 сентября Наша школа 1 сентября Наша школа
Cлайд 20
Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика! Шагай по ступенькам зн... Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика! Шагай по ступенькам знаний смело! Помни, ученье – это серьезное дело!
Cлайд 21
В добрый путь, ребята! В вечный поиск Истины, добра и красоты, Чтобы явью ста... В добрый путь, ребята! В вечный поиск Истины, добра и красоты, Чтобы явью стали в вашей жизни Самые заветные М Е Ч Т Ы !
Скачать эту презентацию
Наверх