X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Влияние алкоголя на здоровье девушки (женщины) в репродуктивный период

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Влияние алкоголя на здоровье девушки (женщины) в репродуктивный период

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Влияние алкоголя на здоровье девушки (женщины) в репродуктивный период ОГБОУ ... Влияние алкоголя на здоровье девушки (женщины) в репродуктивный период ОГБОУ НПО Профессиональный Лицей №17 Выполнила учащаяся гр.19/20 Балахонова Анастасия Руководитель: преподаватель химии Карасева Евгения Александровна
Cлайд 2
Алкоголь Его отрицательное влияние Дети рождаются с различными патологиями Не... Алкоголь Его отрицательное влияние Дети рождаются с различными патологиями Нестабильные семьи Дорожно – транспортные происшествия Уголовно – наказуемые происшествия Уголовно – наказуемые деяния Стойкое нарушение здоровья Ранняя смертность
Cлайд 3
При регулярном употреблении спиртного в организме женщины повышается уровень ... При регулярном употреблении спиртного в организме женщины повышается уровень мужских гормонов
Cлайд 4
Влияние алкоголя на организм Влияние алкоголя на организм
Cлайд 5
Постоянное употребление спиртного даже в малых количествах пагубно влияет на ... Постоянное употребление спиртного даже в малых количествах пагубно влияет на работу всех органов: Страдает пищеварительная, эндокринная и сердечно сосудистая система Поражаются все органы в особенности печень и почки Повышенное давление Серьезные заболевания мочеполовой системы (что препятствует в дальнейшем деторождению) Развиваются тяжелые заболевания: гепатит, рак цирроз и т.д.
Cлайд 6
Риск употребления алкогольных напитков у женщин : Рак. Употребляя спиртные на... Риск употребления алкогольных напитков у женщин : Рак. Употребляя спиртные напитки женщины повышают риск образования рака головы, груди и шеи. Беременность. Алкогольные напитки сказываются на способность женщины забеременеть. Кроме того, употребление спиртного при вынашивании малыша может сильно повлиять на плод. В период беременности алкоголь запрещен ! Повреждение головного мозга. Алкоголь уничтожает клетки мозга. Травмы и депрессия. Употребление алкогольных напитков вызывает проблемы со сном, сердечную недостаточность, депрессию, падение и низкое содержание в организме питательных веществ. Издевательство. Женщины, имеющие алкогольную зависимость, чаще других подвергаются сексуальному и другим видам насилия.
Cлайд 7
Беременность Шанс избавится от вредных привычек Беременность Шанс избавится от вредных привычек
Cлайд 8
Широко известно, что мать рискует здоровьем не рожденного ребенка, если употр... Широко известно, что мать рискует здоровьем не рожденного ребенка, если употребляет спиртные напитки и табачные изделия во время беременности. Но не все мамочки представляют какая грозит опасность их плоду.
Cлайд 9
У 1/3 женщин, употребляющих спиртное, рождаются недоношенные дети, 1/4 пьющих... У 1/3 женщин, употребляющих спиртное, рождаются недоношенные дети, 1/4 пьющих женщин рождает мертвых детей
Cлайд 10
Алкоголь и беременность В подростковом возрасте алкоголь особенно опасен, так... Алкоголь и беременность В подростковом возрасте алкоголь особенно опасен, так как в этом возрасте формируются клетки, необходимые для зачатия будущего ребенка, как у юношей, так и у девушек.
Cлайд 11
Экспрессия генов может регулироваться на всех стадиях таких как : Специфическ... Экспрессия генов может регулироваться на всех стадиях таких как : Специфическая аномалия лица Отставания в физическом и умственном развитии Поражение сердца и других органов Хотите посмотреть?
Cлайд 12
Специфическая аномалия лица Специфическая аномалия лица
Cлайд 13
Отставания в физическом и умственном развитии Отставания в физическом и умственном развитии
Cлайд 14
Поражение сердца и других органов Поражение сердца и других органов
Cлайд 15
Дети - цветы жизни! Дети - цветы жизни!
Cлайд 16
Дорогие девушки и женщины, если вы хотите быть всегда привлекательными, обаят... Дорогие девушки и женщины, если вы хотите быть всегда привлекательными, обаятельными, адекватными, здоровыми и быть мамами, не увлекайтесь алкоголем и не позволяйте ему овладеть вами!
Скачать эту презентацию
Наверх