X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Красивая речь ребенка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Красивая речь ребенка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Красивая речь ребенка Воспитание культуры речи начинается в семье… Красивая речь ребенка Воспитание культуры речи начинается в семье…
Cлайд 2
Красивая речь ребенка Образец речи в семье Собственный Занятия с речевой опыт... Красивая речь ребенка Образец речи в семье Собственный Занятия с речевой опыт логопедом
Cлайд 3
Образец речи в семье диалект (средство общения дома, в семье с родственниками... Образец речи в семье диалект (средство общения дома, в семье с родственниками); Традиции (представления, обычаи, привычки и навыки деятельности, которые передаются из поколения в поколение); Культура речи (один из главных показателей общей культуры человека, семьи).
Cлайд 4
Собственный речевой опыт Общение со сверстниками; Общение с взрослым; Другие ... Собственный речевой опыт Общение со сверстниками; Общение с взрослым; Другие речевые образцы.
Cлайд 5
Занятия с логопедом Групповые занятия ; Индивидуальные занятия; Беседы; Контр... Занятия с логопедом Групповые занятия ; Индивидуальные занятия; Беседы; Контроль за речью ребенка.
Cлайд 6
Идеальный родитель… Какой он? Он партнер; Он хочет помочь своему ребенку, для... Идеальный родитель… Какой он? Он партнер; Он хочет помочь своему ребенку, для этого он готов учиться; Он умеет выразительно читать художественные произведения, использует мимику, качества колоса, жесты, использует все интонационно-выразительные средства; Обогащает жизненный и литературный опыт детей, используя разнообразные игровые приемы, творческие задания; Умеет придумывать интересные истории, сказки, рассказы; Он носитель традиций.
Cлайд 7
«Научи родителя, и он поможет научить ребенка!» Что такое речевое развитие ре... «Научи родителя, и он поможет научить ребенка!» Что такое речевое развитие ребенка и его этапы; Нужно ли заниматься с ребенком, если он отстает от сверстником и как это делать; Кто нам нужен;
Cлайд 8
Играй обучая, обучая играй… Развиваем мелкую моторику; Играем и развиваем реч... Играй обучая, обучая играй… Развиваем мелкую моторику; Играем и развиваем речь (игры направлены для развития связной речи, обогащения словарного запаса); Артикуляционная гимнастика; Речь и движения(логоритмические упражнения); Дышите – не дышите… (дыхательная гимнастика, упражнения для правильного логопедического дыхания);
Скачать эту презентацию
Наверх