X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Борьба за существование и ее формы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Борьба за существование и ее формы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Борьба за существование и ее формы. Пыняева Т.И. Борьба за существование и ее формы. Пыняева Т.И.
Cлайд 2
Борьба за существование – это борьба организмов с различными условиями окружа... Борьба за существование – это борьба организмов с различными условиями окружающей среды Причины борьбы за существование: Возможность видов к беспредельному размножению Ограниченность ресурсов
Cлайд 3
Внутривидовая борьба Борьба внутри одного вида за: Еду Территории Размножение... Внутривидовая борьба Борьба внутри одного вида за: Еду Территории Размножение Свет (у растений)
Cлайд 4
Межвидовая борьба Борьба между различными видами за: Еду Территории Так же су... Межвидовая борьба Борьба между различными видами за: Еду Территории Так же существует борьба за выживание между хищниками и жертвами.
Cлайд 5
Борьба с неблагоприятными условиями окружающей среды. Это борьба организмов с... Борьба с неблагоприятными условиями окружающей среды. Это борьба организмов с различными условиями окружающей среды
Cлайд 6
Значение: Борьба за сушествование помогает истребить более слабых особей, что... Значение: Борьба за сушествование помогает истребить более слабых особей, что делает потомство сильнее, помогает приспособиться меняющимся к условиям окружающей среды.
Скачать эту презентацию
Наверх