X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мигом выкрасит дома- кто он?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мигом выкрасит дома- кто он?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мигом выкрасит дома- кто он? Мигом выкрасит дома- кто он?
Cлайд 2
Штукатур - маляр Когда краски положены верно, хочется верить, что они будут р... Штукатур - маляр Когда краски положены верно, хочется верить, что они будут радовать долго нас. Вот здесь начинается профессия – ШТУКАТУР – МАЛЯР!
Cлайд 3
ШТУКАТУР- МАЛЯР- ЧЕЛОВЕК ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗА ШТУКАТУР- МАЛЯР- ЧЕЛОВЕК ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗА
Cлайд 4
Условия труда В профессии можно выделить две специальности, различающиеся по ... Условия труда В профессии можно выделить две специальности, различающиеся по условиям труда: Штукатур-маляр- плиточных внутренних помещений- работа в помещении, в условиях бытового или неблагоприятного(сквозняки, пониженная температура воздуха) микроклимата, возможна фиксированная рабочая позы( положение «полусидя»); Штукатур- маляр- работа на открытом воздухе( в различных погодных и климатических условиях), на высоте при ограниченной площади опоры, характерна фиксированная рабочая поза(положение «стоя»)
Cлайд 5
Медицинские противопоказания Профессия штукатура- маляра не рекомендуется люд... Медицинские противопоказания Профессия штукатура- маляра не рекомендуется людям, страдающим заболеваниями: Органов дыхания (склонность к простудным заболеваниям, хроническая пневмония и др.); Опорно- двигательного аппарата( хронический ревматизм и др., а также заболевания, ограничивающие подвижность рук); Сердечно- сосудистой системы( сердечная недостаточность, пороки сердца и др.); Нервной системы( обмороки и др.); Вестибулярного аппарата
Cлайд 6
Требование к профессиональной подготовке Должен знать виды материалов, исполь... Требование к профессиональной подготовке Должен знать виды материалов, используемых при облицовке; способы разметки и разбивки горизонтальных, вертикальных и криволинейных поверхностей, способы установки и крепления фасонных и прямых плиток, правила ремонта и замены плиток;
Cлайд 7
Должен уметь размечать и подготавливать поверхности для работы, составлять и ... Должен уметь размечать и подготавливать поверхности для работы, составлять и использовать растворы, мастики; укладывать плитку по рисунку и крепить ее, производить ремонт и замену плиточного покрытия.
Cлайд 8
Защитные средства Защита от попадания на кожу, в глаза и органы дыхания части... Защитные средства Защита от попадания на кожу, в глаза и органы дыхания частиц вяжущих материалов и заполнителей.
Cлайд 9
Инструменты для малярных работ Инструменты для малярных работ
Cлайд 10
Инструменты для штукатурных работ Инструменты для штукатурных работ
Cлайд 11
Результаты штукатурно малярных работ Результаты штукатурно малярных работ
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх