X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я хочу помочь людям

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я хочу помочь людям

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ» 2009г. КОСАРЕВА О.А. СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ» 2009г. КОСАРЕВА О.А.
Cлайд 2
Учащиеся 8-б класса Классный руководитель Учащиеся 8-б класса Классный руководитель
Cлайд 3
Мы знаем, что проблема загрязнения окружающей среды актуальна во всём мире. Н... Мы знаем, что проблема загрязнения окружающей среды актуальна во всём мире. Наш микрорайон не является исключением. Свалки в лесной зоне, вокруг жилого массива, мусор на улицах и на пришкольном участке – всё это вызывает тревогу. Поэтому, когда в нашей школе был объявлен конкурс социальных проектов, мы решили стать его участниками и выбрать экологическое направление. Мы хотим стать активными участниками проекта и помочь сделать свой микрорайон чистым и красивым.
Cлайд 4
Формировать активную личность через практическую экологическую деятельность в... Формировать активную личность через практическую экологическую деятельность в микрорайоне. ЗАДАЧИ ПРОЕКТА: Воспитание активной гражданской позиции школьников. Организация практической социально-значимой коллективной деятельности.
Cлайд 5
Предполагаем, что в результате нашей работы улучшится экологическая обстановк... Предполагаем, что в результате нашей работы улучшится экологическая обстановка на пришкольной территории и жители микрорайона станут активными помощниками в нашем проекте.
Cлайд 6
ЭТАП ЗАДАЧИ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР ИНФОРМАЦИИ ЯНВАРЬ -ФЕВРАЛЬ... ЭТАП ЗАДАЧИ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР ИНФОРМАЦИИ ЯНВАРЬ -ФЕВРАЛЬ МОДЕЛИРУЮЩИЙ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПРОЕКТА МАРТ ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ ПРОВЕДЕНИЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ АПРЕЛЬ - МАЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ РЕФЛЕКСИЯ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ МАЙ
Cлайд 7
*МОЗГОВОЙ ШТУРМ « ПЛАН ДЕЙСТВИЙ» *СОСТАВЛЕНИЕ КАРТЫ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОПАСНЫХ МЕСТ... *МОЗГОВОЙ ШТУРМ « ПЛАН ДЕЙСТВИЙ» *СОСТАВЛЕНИЕ КАРТЫ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОПАСНЫХ МЕСТ НА ПРИШКОЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ *ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ДЕСАНТОВ *СОЗДАНИЕ ЭКОЛИСТОВОК- ПЛАКАТОВ *РАЗВЕШИВАНИЕ АГИТАЦИОННЫХ ПЛАКАТОВ В МИКРОРАЙОНЕ * РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ * ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАБОТЫ * ПЛАНИРОВАНИЕ НОВОГО ЭТАПА ПРОЕКТА
Cлайд 8
ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЧИСТОТА! ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЧИСТОТА!
Cлайд 9
Территория в порядке. Теперь прикрепим памятки поведения на природе. Территория в порядке. Теперь прикрепим памятки поведения на природе.
Cлайд 10
Во время сокодвижения страдает берёзовые аллеи на пришкольной территории. Мы ... Во время сокодвижения страдает берёзовые аллеи на пришкольной территории. Мы развесили плакаты в защиту берёзок. СОК БЕРЁЗОВЫЙ, КАК СЛЁЗКИ. БЕРЕГИ НАШИ БЕРЁЗКИ!
Cлайд 11
Порядок в школьном саду и на стадионе принимает директор школы. Он приветству... Порядок в школьном саду и на стадионе принимает директор школы. Он приветствует наши начинания. Ты пришёл на стадион – Для игры спортивной он. Чистоту здесь соблюдай И здоровье укрепляй.
Cлайд 12
Наше предположение подтвердилось. Мы с удовольствием занимались приведением в... Наше предположение подтвердилось. Мы с удовольствием занимались приведением в порядок территории. Жители микрорайона приветствовали нашу работу и стали активными помощниками. На стадионе привели в порядок футбольное поле, покрасили спортивные снаряды. Проект «Я хочу помочь людям»научил нас быть внимательнее к тому, что находится рядом с нами.
Скачать эту презентацию
Наверх