X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Горькая правда о пиве

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Горькая правда о пиве

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Работу выполнил: ученик 8 класса ООРЖАК АРАТ-ООЛ Руководитель: учитель этики ... Работу выполнил: ученик 8 класса ООРЖАК АРАТ-ООЛ Руководитель: учитель этики ТЕРЕХОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Cлайд 2
Горькая правда о пиве «Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкого... Горькая правда о пиве «Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения», - говорит главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Cлайд 3
Употребление спиртного приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин,... Употребление спиртного приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, т.е. у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся белее «мужественными»: грубеет голос, характер, появляется растительность на лице. Феминизация и маскулинизация
Cлайд 4
В 1999 году учеными было сделано открытие, что в «шишечках» хмеля, используем... В 1999 году учеными было сделано открытие, что в «шишечках» хмеля, используемых для приготовления пива, содержится 8-пренилнарингенин, вещество, относящееся к фитоэкстрогенам (фито – растение, экстроген – женский половой гормон). Если человек начинает принимать несвойственный ему гормон, то его облик, голос, характер меняются. 8-пренилнарингенин
Cлайд 5
Сердце вынуждено перекачивать каждый день излишнее количество жидкости, посту... Сердце вынуждено перекачивать каждый день излишнее количество жидкости, поступившей с пивом. Оно заметно увеличивается в размерах, стенки становятся тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Появляется одышка, развивается ишемическая болезнь сердца, физические нагрузки переносятся тяжело – врачи называют этот синдром «пивное» сердце. Сердце
Cлайд 6
Воздействие пива на половую систему У мужчин постепенно развивается импотенци... Воздействие пива на половую систему У мужчин постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю. Бисмарк говорил: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными». У женщин употребление пива приводит к увеличению матки, разрастанию тканей матки, нарушению менструального цикла. Все это ставит вопрос о пригодности такой женщины для продолжения рода.
Cлайд 7
За последние 10 лет в России Рождается – 1,35 млн. человек. Умирает – 2,2 млн... За последние 10 лет в России Рождается – 1,35 млн. человек. Умирает – 2,2 млн. человек, из них: 700 тысяч – от причин, связанных с алкоголем; 400 тысяч – от болезней, связанных с курением; 50-100 тысяч – от наркотиков; 30-40 тысяч – самоубийства; 25-30 тысяч – убийства. Каждая пятая пара бесплодна. МЫ СТАЛИ ВЫМИРАЮЩЕЙ НАЦИЕЙ…
Cлайд 8
Рынок пива в России контролируется иностранным капиталом Иностранные корпорац... Рынок пива в России контролируется иностранным капиталом Иностранные корпорации пришли на наш рынок, наладили здесь крупное производство и сбыт пива, развернули мощную рекламную кампанию, навязывая соответствующие «ценности» нашим юношам и девушкам. Экспансия иностранных производителей на российский рынок достигает 94%.
Cлайд 9
Врагов надо знать в лицо Швеция, Дания – «Пикра», «Ярпиво», «Вена», «Балтика»... Врагов надо знать в лицо Швеция, Дания – «Пикра», «Ярпиво», «Вена», «Балтика», «Балтика Кулер», «Три толстяка», «Арсенальное», «Жигулевское», «Невское», «Ярпиво», «Купеческое»… Бельгия – «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк»… Нидерланды – «ПИТ», «Шихан», «Волга», «Степан Разин», «Охота», «Бочкарев», «Три медведя», «Амурпиво», «Русич»… Турция – «Старый мельник», «Красный восток», «Солодов», «Сокол», «Белый медведь»… ЮАР и США – «Золотая бочка», «Три богатыря»…
Cлайд 10
Эти транснациональные компании ловко маскируют свою деятельность, скрываясь п... Эти транснациональные компании ловко маскируют свою деятельность, скрываясь под торговыми марками, большая часть которых имеет невинные русские названия типа «Амур-Пиво». Таким образом они контролируют 89% рынка пива в России, извлекая не малую прибыль.
Cлайд 11
Оценив стоимость литпа пива в России на данный момент, учитывая уровень потре... Оценив стоимость литпа пива в России на данный момент, учитывая уровень потребления в 60 литров на душу населения в год и умножив это на 142 млн. российских «душ», можно подсчитать оборот этих компаний…
Cлайд 12
Важно отметить, что в странах Западной Европы потребление пива снижается, даж... Важно отметить, что в странах Западной Европы потребление пива снижается, даже в Германии и Бельгии, но производство при этом растет. Излишки этого плебейского пойла сливают в страны третьего мира.
Скачать эту презентацию
Наверх